Вся правда о рабочих профессиях

Очень часто правильный выбор в решении конкретного вопроса определяет наличие полной и достоверной информации. Не исключение и выбор профессионального пути. Длительное время вокруг рабочих профессий складывались всевозможные стереотипы: «тяжелый труд», «низкая заработная плата», «не престижно», «не модно», «не востребовано» и т.д.Как же в настоящее время обстоят дела с рабочими специальностями, поможет разобраться новый раздел на сайте департамента труда и занятости населения Тюменской области «Мифы о профессиях».В разделе размещены видеоролики о рабочих профессиях, которые в интересной и доступной форме рассказывают о возможностях и перспективах рабочих кадров, заработной плате, условиях труда и т.д.Приглашаем всех, для кого актуален выбор профессионального пути, посетить раздел «Профориентационный навигатор», который находится во вкладке «Профобучение» официального сайта департамента труда и занятости населения Тюменской области. 

Очень часто правильный выбор в решении конкретного вопроса определяет наличие полной и достоверной информации. Не исключение и выбор профессионального пути. Длительное время вокруг рабочих профессий складывались всевозможные стереотипы: «тяжелый труд», «низкая заработная плата», «не престижно», «не модно», «не востребовано» и т.д.

Как же в настоящее время обстоят дела с рабочими специальностями, поможет разобраться новый раздел на сайте департамента труда и занятости населения Тюменской области «Мифы о профессиях».

В разделе размещены видеоролики о рабочих профессиях, которые в интересной и доступной форме рассказывают о возможностях и перспективах рабочих кадров, заработной плате, условиях труда и т.д.

Приглашаем всех, для кого актуален выбор профессионального пути, посетить раздел «Профориентационный навигатор», который находится во вкладке «Профобучение» официального сайтадепартамента труда и занятости населения Тюменской области.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''