Тюменские мамы обучаются профессиям парикмахер, портной, мастер ногтевого сервиса

С начала 2015 года с помощью органов службы занятости тюменской области восстановили профессиональные навыки, повысили уровень профессиональной компетентности и конкурентоспособности на рынке труда 96 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Женщины обучались по профессиям: парикмахер, портной, делопроизводитель, продавец, мастер ногтевого сервиса, помощник воспитателя, пользователь ЭВМ с изучением программ: «1С: Бухгалтерия», «1С: Предприятие 8. Управление торговлей» и другим. Более 16% женщин проходят обучение с применением дистанционных образовательных технологий, позволяющих более успешно совмещать материнские обязанности с профессиональной подготовкой.По направлению Центра занятости населения г. Тюмени и Тюменского района женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, прошли обучение по образовательной программе «Автоматизированное рабочее место торгового работника» в Научно-образовательном центре социально-экономических технологий. Бывший продавец-кассир Наталья Каримова после прохождения курсов вышла на новую работу и стала менеджером по продажам. А продавец-консультант Виктория Косоманова повысила свою квалификацию, изучив новую версию программы.

С начала 2015 года с помощью органов службы занятости тюменской области восстановили профессиональные навыки, повысили уровень профессиональной компетентности и конкурентоспособности на рынке труда 96 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Женщины обучались по профессиям: парикмахер, портной, делопроизводитель, продавец, мастер ногтевого сервиса, помощник воспитателя, пользователь ЭВМ с изучением программ: «1С: Бухгалтерия», «1С: Предприятие 8. Управление торговлей» и другим. Более 16% женщин проходят обучение с применением дистанционных образовательных технологий, позволяющих более успешно совмещать материнские обязанности с профессиональной подготовкой.

По направлению Центра занятости населения г. Тюмени и Тюменского района женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, прошли обучение по образовательной программе «Автоматизированное рабочее место торгового работника» в Научно-образовательном центре социально-экономических технологий. Бывший продавец-кассир Наталья Каримова после прохождения курсов вышла на новую работу и стала менеджером по продажам. А продавец-консультант Виктория Косоманова повысила свою квалификацию, изучив новую версию программы.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''