ТРЕНИРОВКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ НАЧИНАЮТСЯ с 03 августа 2015 В ТООО "АСВЭТП"

 ТРЕНИРОВКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ПРОХОДЯТ :ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА  в 19.00 часов.УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОТКРЫТ НАБОР ДЕТЕЙ с 4 лет и старше без ограничений на  ТРЕНИРОВКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ: В  нашей программе обучения работа с предметами -скакалка, мяч, булавы, обруч, лента и только у нас в зале детская хореография: классический балет и современные танцы . Персональная постановка для выступлений индивидуальных и групповых номеров. Добро пожаловать вашим деткам в мир большого спорта!  Наш тренер мастер спорта по художественной гимнастике.Открыта также запись на утренние часы с 11.00 ч.- новый набор утренних групп.  Мамы деток при желании могут одновременно заниматься в зале с детьми — Pole dance принесите с собой / форма шорты, топ, чешки/ на семейный абонемент предусмотрены скидки.  Присоединяйтесь на тренировки вместе с детьми понедельник, среда, пятница начало в 19.00 ч.  Запись в группы личным сообщением или по телефону + 79220019729 _ Ольга Владимировна.МЫ ЖДЕМ ВАС по адресу: г.Тюмень, ул.Мельникайте, дом 123-а, вход с торца спорткомплекса «Лидер»-2 этаж. Подробности в нашей группе —  https://vk.com/clubsportassociation 

ТРЕНИРОВКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ПРОХОДЯТ :

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 19.00 часов.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОТКРЫТ НАБОР ДЕТЕЙ

с 4 лет и старше без ограничений на

ТРЕНИРОВКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ:

В нашей программе обучения работа с предметами -скакалка, мяч, булавы, обруч, лента и только у нас в зале детская хореография: классический балет и современные танцы .Персональная постановка для выступлений индивидуальных и групповых номеров.

Добро пожаловать вашим деткам в мир большого спорта! Наш тренер мастер спорта по художественной гимнастике.

Открыта также запись на утренние часы с 11.00 ч.- новый набор утренних групп.

Мамы деток при желании могут одновременно заниматься в зале с детьми — Pole dance принесите с собой / форма шорты, топ, чешки/ на семейный абонемент предусмотрены скидки.

Присоединяйтесь на тренировки вместе с детьми понедельник, среда, пятница начало в 19.00 ч.

Запись в группы личным сообщением или

по телефону + 79220019729 _ Ольга Владимировна.

МЫ ЖДЕМ ВАС по адресу: г.Тюмень, ул.Мельникайте, дом 123-а,

вход с торца спорткомплекса «Лидер»-2 этаж.

Подробности в нашей группе — https://vk.com/clubsportassociation

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''