ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППЫ STREET DANCE: хаус, хип-хоп, лок, поп, брейк, джас-фанк

ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППУ СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВ ПО  STREET DANCE .Представьте себе стиль, в котором есть всё: согласованность и красота, агрессия и техничность хип-хопа, ритм и темп нашего города.   Этот класс — намного больше, чем просто тренировка с последовательностью движений. Он более похож на занятие по свободному стилю, в котором, смешаны разные техники и танцевальные стили (хаус, хип-хоп, лок, поп, брейк, джас-фанк).  Главное в нём — искреннее Чувство и Движение. Такой танец откроет вам новые горизонты и распахнёт вашу душу навстречу новому опыту и удивительному приключению.   Стиль этого класса воплощает свободу и мощь, контроль над телом и внутреннюю экспрессивность.  Вы узнаете как превратить бытовое движение в хореографию следующего уровня, в то время как вы будете расшифровывать сложные полиритмичные звуки, из которых состоит современная музыка.  МЫ ждем на тренировки детей в возрасте от 7 лет и старше, а также взрослых и подростков, ранее занимавшихся уличными стилями танца, и желающих научиться с ноля:) ТРЕНИРОВКИ  ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ  начало в 18.00 часов. Мы ждем вас на тренировки в наш танцевальный зал — г.Тюмень, ул.Мельникайте, дом 123-а (ост-ка В.Гнаровской) вход с торца спорткомплекса «Лидер»- 2 этаж синего ангара.Запись в группы личным сообщением или  по + 79220019729.  Подробности в нашей группе —  https://vk.com/clubsportassociation   

ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППУ СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВ ПО STREET DANCE .

Представьте себе стиль, в котором есть всё: согласованность и красота, агрессия и техничность хип-хопа, ритм и темп нашего города. Этот класс — намного больше, чем просто тренировка с последовательностью движений. Он более похож на занятие по свободному стилю, в котором, смешаны разные техники и танцевальные стили (хаус, хип-хоп, лок, поп, брейк, джас-фанк). Главное в нём — искреннее Чувство и Движение. Такой танец откроет вам новые горизонты и распахнёт вашу душу навстречу новому опыту и удивительному приключению. Стиль этого класса воплощает свободу и мощь, контроль над телом и внутреннюю экспрессивность. Вы узнаете как превратить бытовое движение в хореографию следующего уровня, в то время как вы будете расшифровывать сложные полиритмичные звуки, из которых состоит современная музыка.МЫ ждем на тренировки детей в возрасте от 7 лет и старше, а также взрослых и подростков, ранее занимавшихся уличными стилями танца, и желающих научиться с ноля:)ТРЕНИРОВКИ ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ начало в 18.00 часов.

Мы ждем вас на тренировки в наш танцевальный зал — г.Тюмень, ул.Мельникайте, дом 123-а (ост-ка В.Гнаровской) вход с торца спорткомплекса «Лидер»- 2 этаж синего ангара.

Запись в группы личным сообщением или по + 79220019729.

Подробности в нашей группе — https://vk.com/clubsportassociation

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''