ТРЕНИРОВКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ , ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ с 4 лет и старше

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОТКРЫТ НАБОР ДЕТЕЙ  с 4 лет и старше без ограничений на ТРЕНИРОВКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ.ТРЕНИРОВКИ ПРОХОДЯТ ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 19.00 ч.В программе обучения работа с предметами -скакалка, мяч, булавы, обруч, лента и только у нас в зале детская хореография: классический балет и современные танцы . Персональная постановка для выступлений индивидуальныхи групповых номеров. Добро пожаловать вашим деткам в мир большого спорта! Наш тренер мастер спорта по художественной гимнастике. Открыта также запись на утренние часы с 11.00 ч.- новый набор утренних групп. Мамы деток при желании могут одновременно заниматься в зале с детьми — Pole dance принесите с собой / форма шорты, топ, чешки/ на семейный абонемент предусмотрены скидки от 5 % и более.  Присоединяйтесь на тренировки вместе с детьми: понедельник, среда, пятница начало в 19.00 ч. Запись в группы личным сообщением или  по  по телофону + 79220019729.Ждем вас по адресу: г.Тюмень, ул.Мельникайте, д123-а ,  вход с торца спорткомплекса «Лидер» Подробности в нашей группе —  https://vk.com/clubsportassociation 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОТКРЫТ НАБОР ДЕТЕЙ с 4 лет и старше без ограничений на ТРЕНИРОВКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ.

ТРЕНИРОВКИ ПРОХОДЯТ ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 19.00 ч.

В программе обучения работа с предметами -скакалка, мяч, булавы, обруч, лента и только у нас в зале детская хореография: классический балет и современные танцы .

Персональная постановка для выступлений индивидуальныхи групповых номеров.

Добро пожаловать вашим деткам в мир большого спорта! Наш тренер мастер спорта по художественной гимнастике.

Открыта также запись на утренние часы с 11.00 ч.- новый набор утренних групп.

Мамы деток при желании могут одновременно заниматься в зале с детьми — Pole dance принесите с собой / форма шорты, топ, чешки/ на семейный абонемент предусмотрены скидки от 5 % и более. Присоединяйтесь на тренировки вместе с детьми: понедельник, среда, пятница начало в 19.00 ч.

Запись в группы личным сообщением или по по телофону + 79220019729.

Ждем вас по адресу: г.Тюмень, ул.Мельникайте, д123-а , вход с торца спорткомплекса «Лидер»

Подробности в нашей группе — https://vk.com/clubsportassociation

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''