Женские секреты

Есть несколько давно используемых приемов, которые помогут обратить на себя внимание нужных людей. Непроизвольная реакция. К примеру, случай, когда парень и девушка на трассе стоят немного поодаль друг от друга и пытаются остановить авто. Девушка выглядит красиво и стильно одета, парень в джинсах и кедах. Нет сомнений в том, что любой водитель остановится возле девушки. Если хотите привлечь внимание парня, то поцелуи взасос — это лучшее решение Такое поведение – подсознательная реакция на внешне привлекательного человека. Итак, завладеть вниманием интересующего вас человека можно, затронув его инстинкты. Например, проведя собеседование, предложите кандидату горячий чай или кофе, это непременно вызовет у него симпатию и желание довериться вам, сблизиться. Второй прием – постоянное донесение одной и той же мысли. Доносите одну и ту же мысль до нужного вам человека. Если постоянно говорить об одном и том же явлении, то человек, которого вы хотите привлечь, «западет» на ваше высказывание, и, вероятнее всего, вы достигнете желаемого результата.

Есть несколько давно используемых приемов, которые помогут обратить на себя внимание нужных людей. Непроизвольная реакция. К примеру, случай, когда парень и девушка на трассе стоят немного поодаль друг от друга и пытаются остановить авто. Девушка выглядит красиво и стильно одета, парень в джинсах и кедах. Нет сомнений в том, что любой водитель остановится возле девушки. Если хотите привлечь внимание парня, то поцелуи взасос— это лучшее решение

Такое поведение – подсознательная реакция на внешне привлекательного человека. Итак, завладеть вниманием интересующего вас человека можно, затронув его инстинкты. Например, проведя собеседование, предложите кандидату горячий чай или кофе, это непременно вызовет у него симпатию и желание довериться вам, сблизиться. Второй прием – постоянное донесение одной и той же мысли. Доносите одну и ту же мысль до нужного вам человека. Если постоянно говорить об одном и том же явлении, то человек, которого вы хотите привлечь, «западет» на ваше высказывание, и, вероятнее всего, вы достигнете желаемого результата.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''