Институт наук о Земле в Кругу друзей!

Как вы все заметили, на протяжении недели мы стараемся рассказывать вам о друзьях Тюменского Государственного Университета, и как вы уже могли заметить это именно те ВУЗы, находящиеся за пределами Российской Федерации, которые ежегодно принимают студентов Университета к себе на обучение.

Сегодня же мы хотим представить друзей Института наук о Земле, которые оказывают большую помощь в организации приближающегося яркого и масштабного мероприятия этой осени – Дебют первокурсника-2015!

В нашем чудном городе Тюмени есть место таким же чудным местам как Hobbit Hall, обстановка в пабе погружает в сказочную атмосферу, вы даже не поверите! «Проводить время вместе с пабом Hobbit Hall всегда интересно, а возвращаться – всегда приятно!» vk.com/hobbithallГде можно собраться старой доброй компанией в кругу друзей в наступившие холодные деньки, спросите вы? Мы нашли ответ на ваш вопрос!Time-Cafe «Кроличья Нора» ежедневно ждёт вас в гости, там вы можете попить горячего чайку, поиграть в увлекательные игры и просто отдохнуть! https://vk.com/tc_rabbit_holeАктивно развивается такой вид развлечений как Квест-рум! Один из таких квест-румов «Задверье» предлагает провести время в кругу друзей и попытаться выбраться за 60 минут всеми возможными способами из хижины маньяка! Нуу оочень захватывает дух! Каждый из вас хотя бы раз должен испытать те самые ощущения из фильмов ужаса, понять героев и попытаться разгадать самим все тайны! «Задверье» ждёт вас! vk.com/zadveryeА ещё у нас есть друзья, которые готовят отменную пиццу! «Like Pizza Cut — это настоящая итальянская пицца от шеф повара Матийя Лукич, приготовленная по подлинной рецептуре традиционной итальянской пиццы». Хотелось бы отметить, что для всех студентов действует отличная акция – 30% скидки на любой ОГРОМНЫЙ кусок пиццы)) vk.com/like_pizza_cut_tyumen

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''