ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ НА ТРЕНИРОВКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ДЕТЕЙ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОТКРЫТ НАБОР ДЕТЕЙ  НА ТРЕНИРОВКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ДЕТЕЙ с 4 лет и старше без возрастных ограничений. В программе обучения работа с предметами — скакалка, мяч, булавы, обруч, лента и только у нас в зале детская хореография: классический балет и современные танцы. Персональная постановка для выступлений индивидуальных и групповых номеров. Участие на соревнованиях. ТРЕНИРОВКИ ПРОХОДЯТ: ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 19.00 ч.  Запись на тренировки личным сообщением или  по телефону + 79220019729. Ждем вас по адресу: г.Тюмень, ул.Мельникайте, д 123-а ,  вход с торца спорткомплекса «Лидер»- 2 этаж Подробности в нашей группе —  https://vk.com/clubsportassociation   

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОТКРЫТ НАБОР ДЕТЕЙ НА ТРЕНИРОВКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ДЕТЕЙ с 4 лет и старше без возрастных ограничений. В программе обучения работа с предметами — скакалка, мяч, булавы, обруч, лента и только у нас в зале детская хореография: классический балет и современные танцы. Персональная постановка для выступлений индивидуальных и групповых номеров.Участие на соревнованиях.

ТРЕНИРОВКИ ПРОХОДЯТ:ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 19.00 ч. Запись на тренировки личным сообщением или по телефону + 79220019729.

Ждем вас по адресу: г.Тюмень, ул.Мельникайте, д 123-а , вход с торца спорткомплекса «Лидер»- 2 этаж

Подробности в нашей группе — https://vk.com/clubsportassociation

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''