Мы семья Алиевых, выполнили второй пакет заданий

Задание №1. «Дом мечты». Мы дом склеимодноэтажный.Конечно, он будетНемного бумажный.Конечно, он будетНе очень кирпичный,Зато – разноцветный,Зато – симпатичный! Наш дом выполнен из газетных заготовок, фольги и природного материала. Рядом с домом банька. Мы живем рядом с лесом, поэтому постарались передать в нашей творческой работе все красоту нашей местности. Задание № 2. «Домашнее дело»Когда у нас свободный час,Мы зря не бьем баклуши –Мы на кухне готовим  вкусный ужин.Лучшего места для этого нет!В кухне у нас красота, чистота:Кухонный стол, сковородки, плита. Мы решили рассказать вам, о своем любим домашнем  деле – это кулинария. Мы часто готовим различные пироги, булочки, пирожки, печенье, а так же наш любимый салат винегрет. В приготовлении салата у каждого члена семьи свои обязанности: мама чистит и режет лук, свеклу, папа чистит морковь и картофель, Кристина режет морковь и картофель, а Виктория ест чищеные овощи. Что касается выпечки, то девчонки всегда мне помогают. Задание № 3. «Фестиваль домашних заготовок». Лето кончилось, и вот осень золотая  Нас встречает у ворот с щедрым урожаем.  Консервации технологи мы на собственном двореМы  закатывали в банки дар кормилицы-земли. Огурцы, томаты, перцы — натюрморты за стекломНакрутили  из баклажанов и закусок, и икрыИ варенье, и компоты заготовили на десерт. Проживем  мы без зарплаты хоть сто зим ещё!       

Задание №1. «Дом мечты».

Мы дом склеим

одноэтажный.

Конечно, он будет

Немного бумажный.

Конечно, он будет

Не очень кирпичный,

Зато – разноцветный,

Зато – симпатичный!

Наш дом выполнен из газетных заготовок, фольги и природного материала. Рядом с домом банька. Мы живем рядом с лесом, поэтому постарались передать в нашей творческой работе все красоту нашей местности.

Задание № 2. «Домашнее дело»

Когда у нас свободный час,

Мы зря не бьем баклуши –

Мы на кухне готовим вкусный ужин.

Лучшего места для этого нет!

В кухне у нас красота, чистота:

Кухонный стол, сковородки, плита.

Мы решили рассказать вам, о своем любим домашнем деле – это кулинария. Мы часто готовим различные пироги, булочки, пирожки, печенье, а так же наш любимый салат винегрет. В приготовлении салата у каждого члена семьи свои обязанности: мама чистит и режет лук, свеклу, папа чистит морковь и картофель, Кристина режет морковь и картофель, а Виктория ест чищеные овощи. Что касается выпечки, то девчонки всегда мне помогают.

Задание № 3. «Фестиваль домашних заготовок».

Лето кончилось, и вот осень золотая Нас встречает у ворот с щедрым урожаем. Консервации технологи мы на собственном дворе

Мы закатывали в банки дар кормилицы-земли.Огурцы, томаты, перцы — натюрморты за стеклом

Накрутили из баклажанов и закусок, и икры

И варенье, и компоты заготовили на десерт.Проживем мы без зарплаты хоть сто зим ещё!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''