В Тюмени пройдет конкурс-фестиваль «Дебют Первокурсника - 2015»

16 сентября 2015 года состоялся грандиозный концерт, посвященный 85-летию Тюменского государственного университета, но уже совсем скоро состоится еще одно масштабное мероприятие, которое на слуху у каждого студента. Речь, конечно же, идет о фестивале-конкурсе «Дебют первокурсника».Дебют первокурсника – это, в прямом смысле, праздник творчества, который дает возможность «новоиспеченным» студентам раскрыть в себе новые таланты и стать частью настоящей команды.Вот уже который год институты Тюменского государственного университета представляют на суд жюри совершенно непохожие друг на друга концертные программы. И одной из них станет программа Института государства и права  — «Любовь и горцы».Мы предоставим зрителям возможность погрузиться в атмосферу  Средневековой Шотландии.Национальные танцы, шотландские костюмы, прекрасные вокальные номера, юмор на злободневные темы  – все это, а так же многое другое смогут увидеть гости Дворца творчества и спорта «Пионер» 22 октября в 18:00. В поддержку концертной программы проводится PR-кампания, результаты которой можно увидеть в группе «Вконтакте»: www.vk.com/pr_pixel.

16 сентября 2015 года состоялся грандиозный концерт, посвященный 85-летию Тюменского государственного университета, но уже совсем скоро состоится еще одно масштабное мероприятие, которое на слуху у каждого студента. Речь, конечно же, идет о фестивале-конкурсе «Дебют первокурсника».

Дебют первокурсника – это, в прямом смысле, праздник творчества, который дает возможность «новоиспеченным» студентам раскрыть в себе новые таланты и стать частью настоящей команды.

Вот уже который год институты Тюменского государственного университета представляют на суд жюри совершенно непохожие друг на друга концертные программы. И одной из них станет программа Института государства и права — «Любовь и горцы».

Мы предоставим зрителям возможность погрузиться в атмосферу Средневековой Шотландии.

Национальные танцы, шотландские костюмы, прекрасные вокальные номера, юмор на злободневные темы – все это, а так же многое другое смогут увидеть гости Дворца творчества и спорта «Пионер» 22 октября в 18:00.

В поддержку концертной программы проводится PR-кампания, результаты которой можно увидеть в группе «Вконтакте»: www.vk.com/pr_pixel.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''