14.10.2015 В квартире №50 опять шумно!

В первые дни октября в арт-пространстве «Квартира 50», в рамках VI Всероссийского фестиваля молодёжного творчества «Вдохновение», прошли два интересных мероприятия, организованные преподавателями и студентами факультета социально-культурных технологий Тюменского государственного института культуры – «Литературная» и «Музыкальная» гостиные.  «Гостиные» распахнули свои двери для творческих, искренних, мечтательных и, конечно же, тонко чувствующих поэзию и ритм жизни людей, желающих раскрыть свои таланты. В рамках «Литературной гостиной» любители художественного слова смогли продекламировать гостям, участникам и организаторам фестиваля стихи великих поэтов или представить на суд слушателей свои творения, в которые каждый начинающий автор, без преувеличения, вложил «частичку себя». Выступления литераторов гармонично дополнили музыкальные номера, благодаря чему сложилась очень уютная и созерцательная атмосфера.Посетители «Музыкальной гостиной», напротив просто не смогли усидеть на месте: победители, участники, организаторы и просто гости фестиваля самозабвенно танцевали под замечательные песни и зажигательный BeatBox. Свою долю в общее веселье внесли и  увлекательные конкурсы, участники которых получили небольшие памятные сувениры. Словом, каждый смог расслабиться и получить целое море положительных эмоций.Корреспонденты нашей газеты советуют своим читателям: не пропускайте подобные мероприятия, на которых так интересно открыться всем и открыть других для себя! Анастасия Кравцова, Мария БазилевичСтуденческий информационный центр, ТГИК

В первые дни октября в арт-пространстве «Квартира 50», в рамках VI Всероссийского фестиваля молодёжного творчества «Вдохновение», прошли два интересных мероприятия, организованные преподавателями и студентами факультета социально-культурных технологий Тюменского государственного института культуры – «Литературная» и «Музыкальная» гостиные.

«Гостиные» распахнули свои двери для творческих, искренних, мечтательных и, конечно же, тонко чувствующих поэзию и ритм жизни людей, желающих раскрыть свои таланты. В рамках «Литературной гостиной» любители художественного слова смогли продекламировать гостям, участникам и организаторам фестиваля стихи великих поэтов или представить на суд слушателей свои творения, в которые каждый начинающий автор, без преувеличения, вложил «частичку себя». Выступления литераторов гармонично дополнили музыкальные номера, благодаря чему сложилась очень уютная и созерцательная атмосфера.

Посетители «Музыкальной гостиной», напротив просто не смогли усидеть на месте: победители, участники, организаторы и просто гости фестиваля самозабвенно танцевали под замечательные песни и зажигательный BeatBox. Свою долю в общее веселье внесли и увлекательные конкурсы, участники которых получили небольшие памятные сувениры. Словом, каждый смог расслабиться и получить целое море положительных эмоций.

Корреспонденты нашей газеты советуют своим читателям: не пропускайте подобные мероприятия, на которых так интересно открыться всем и открыть других для себя!

Анастасия Кравцова, Мария Базилевич

Студенческий информационный центр, ТГИК

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''