Это был Дебют, и все отжигали, как могли!

Потрясающе! Именно с этого слова хочется начать! Этот год превзошел всё и вся!  Дебютанты, кураторы, организаторы, абсолютно все – молодцы!Эмоциональный заряд от мероприятия был настолько мощным, что петь и танцевать хотелось ещё очень долго, не зависимо от того на какой специальности ты учишься. Дизайнеры, актёры, музыканты, танцоры, музеологи, продюсеры, библиотекари даже наши опытные и глубокоуважаемые судьи – все впечатлились, устали, но тихонько напевали понравившиеся мелодии. Уже при входе в зрительный зал складывалось ощущение чего-то грандиозного: родители, бабушки, дедушки, братики, участники, группы поддержки… Если выразить одним словом, был Аншлаг! Все места в зрительном зале, на балконе, ступеньки, дополнительные стулья, все было занято, публика жаждала шоу.Приятно было наблюдать наличие глубоких смысловых подтекстов в номерах. Ребята отметили год  литературы, дружбу, поддержку, студенчество, тягу к знаниям.  И не просто рассказали об этом, а представляли на сцене маленькие истории. Особенно хочется отметить сборную команду колледжа искусств ТГИК. Сюжет, исполнение, костюмы. Слаженное действие, гармония номера привлекли внимание зрителей и оставили в их душах неизгладимый след.Порадовало, что в этом году в программу визиток были включены выступления с животными. Собачка из номера дизайнеров запомнилась всем. Милейшее животное определенно украсило программу.  Говоря о животных, хочется вспомнить попугая, который «улетел, но обещал вернуться…» и голубя из фокусов представителя команды Факультет социально-культурных технологий. Дебютанты в этом году определенно вышли за рамки обыденности, выкладывались до конца, и из зрительного зала это было видно. Пять часов пролетели почти не заметно…Звездами вечера стали танцоры. На такие выступления можно ходить в большие концертные залы, заранее покупая в кассах билеты. Если выразиться не литературным языком, просто ВАУ!  Спасибо всем тем, кто придумывал, организовывал, готовился и помогал готовиться: красил, шил костюмы, клеил видео и музыку, не спал ночами! Спасибо сотрудникам отдела по внеучебной работе ТГИК, жюри,, службе этикета, диджею, зрителям и группам поддержки, словом – всем тем, кто создал этот замечательный праздник! Хочется верить, что через четыре года все сегодняшние дебютанты станут отличными специалистами в области культуры! И так же как в этот вечер будут ЗАЖИГАТЬ!Виктория СемиренскаяСтуденческий информационный центр, ТГИК

Потрясающе! Именно с этого слова хочется начать! Этот год превзошел всё и вся! Дебютанты, кураторы, организаторы, абсолютно все – молодцы!

Эмоциональный заряд от мероприятия был настолько мощным, что петь и танцевать хотелось ещё очень долго, не зависимо от того на какой специальности ты учишься. Дизайнеры, актёры, музыканты, танцоры, музеологи, продюсеры, библиотекари даже наши опытные и глубокоуважаемые судьи – все впечатлились, устали, но тихонько напевали понравившиеся мелодии.

Уже при входе в зрительный зал складывалось ощущение чего-то грандиозного: родители, бабушки, дедушки, братики, участники, группы поддержки… Если выразить одним словом, был Аншлаг! Все места в зрительном зале, на балконе, ступеньки, дополнительные стулья, все было занято, публика жаждала шоу.

Приятно было наблюдать наличие глубоких смысловых подтекстов в номерах. Ребята отметили годлитературы, дружбу, поддержку, студенчество, тягу к знаниям.И не просто рассказали об этом, а представляли на сцене маленькие истории.

Особенно хочется отметить сборную команду колледжа искусств ТГИК. Сюжет, исполнение, костюмы. Слаженное действие, гармония номера привлекли внимание зрителей и оставили в их душах неизгладимый след.

Порадовало, что в этом году в программу визиток были включены выступления с животными. Собачка из номера дизайнеров запомнилась всем. Милейшее животное определенно украсило программу.Говоря о животных, хочется вспомнить попугая, который «улетел, но обещал вернуться…» и голубя из фокусов представителя команды Факультет социально-культурных технологий.

Дебютанты в этом году определенно вышли за рамки обыденности, выкладывались до конца, и из зрительного зала это было видно. Пять часов пролетели почти не заметно…

Звездами вечера стали танцоры. На такие выступления можно ходить в большие концертные залы, заранее покупая в кассах билеты. Если выразиться не литературным языком, просто ВАУ!

Спасибо всем тем, кто придумывал, организовывал, готовился и помогал готовиться: красил, шил костюмы, клеил видео и музыку, не спал ночами! Спасибо сотрудникам отдела по внеучебной работе ТГИК, жюри,, службе этикета, диджею, зрителям и группам поддержки, словом – всем тем, кто создал этот замечательный праздник!

Хочется верить, что через четыре года все сегодняшние дебютанты станут отличными специалистами в области культуры! И так же как в этот вечер будут ЗАЖИГАТЬ!

Виктория Семиренская

Студенческий информационный центр, ТГИК

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''