Уральцы подарили детским домам игровые площадки

Летом 2015 стартовал проект «Мир добрых людей» (социальная инициатива Провансаль ЕЖК и фонда «Счастье» Юлии Михалковой). Проект заключается в участии любого желающего в покупке рисунков детей из детских домов или добровольном благотворительном пожертвовании на сайте мирдобрыхлюдей.рф. Сумма, собранная  на сайте, будет дополнена взносом «Провансаль ЕЖК», в размере 1,2 млн руб и передана на строительство 5 игровых площадок на территории детских домов.На сегодняшний день жители из Нижнего Тагила, Лесосибирска, Верхней Пышмы, Пензы, Сургута, Тюмени, Нефтеюганска, Москвы, Екатеринбурга уже внесли свой вклад в проект! Все собранные средства отображаются на сайте, на сегодняшний день сумма составляет 117 960 руб.Первая площадка была открыта в конце октября в Екатеринбурге ГКОУ СО СКОШИ №78 по адресу Краснофлотцев 8а.Следующим шагом будет являться открытие площадок в Челябинске, Кургане, Нефтеюганске и Ялуторовске.Открытие площадки прошло в формате маленького праздника для воспитанников интерната – были организованы веселые старты, шоу-викторина профессора Николя и, конечно, чаепитие с домашней выпечкой! Личным присутствием и участием в аукционе проект поддержали: Николай Черемин   — в 2013 попал в 30 сильнейших спортсменов мира, 2 кратный чемпиона России по мотокроссу, серебренный призер чемпионата России, обладатель кубка РоссииКатя Кац   — специалист в области макияжа и боди-арта, участница чемпионата России и международных олимпийских соревнований Невские Берега, Чемпионата Мира по боди-арту в Австрии и др. На площадке организовала детям дополнительный праздник, открыв мир аквагрима. Спасибо!Владислава Тарасова — «Мисс Екатеринбург 2015»Пушкина Ольга — преподаватель русского языка и литературы гимназии №202 «Менталитет». «Учитель года 2014»Михайлова Ольга Викторовна — директор гимназии №202 «Менталитет», призер городского конкурса «Директор года 2014», финалист Всероссийского конкурса Директор года 2015.Филипцев Владимир Павлович – директор ОАО «Жировой комбинат» г. Екатеринбург  Это лишь небольшой вклад в развитие будущего региона:  мы все вместе помогли сделать жизнь детей в детских домах немного ярче и веселее!

Летом 2015 стартовал проект «Мир добрых людей» (социальная инициатива Провансаль ЕЖК и фонда «Счастье» Юлии Михалковой). Проект заключается в участии любого желающего в покупке рисунков детей из детских домов или добровольном благотворительном пожертвовании на сайте мирдобрыхлюдей.рф. Сумма, собранная на сайте, будет дополнена взносом «Провансаль ЕЖК», в размере 1,2 млн руб и передана на строительство 5 игровых площадок на территории детских домов.

На сегодняшний день жители из Нижнего Тагила, Лесосибирска, Верхней Пышмы, Пензы, Сургута, Тюмени, Нефтеюганска, Москвы, Екатеринбурга уже внесли свой вклад в проект! Все собранные средства отображаются на сайте, на сегодняшний день сумма составляет 117 960 руб.

Первая площадка была открыта в конце октября в Екатеринбурге ГКОУ СО СКОШИ №78 по адресу Краснофлотцев 8а.

Следующим шагом будет являться открытие площадок в Челябинске, Кургане, Нефтеюганске и Ялуторовске.

Открытие площадки прошло в формате маленького праздника для воспитанников интерната – были организованы веселые старты, шоу-викторина профессора Николя и, конечно, чаепитие с домашней выпечкой!

Личным присутствием и участием в аукционе проект поддержали:

Николай Черемин— в 2013 попал в 30 сильнейших спортсменов мира, 2 кратный чемпиона России по мотокроссу, серебренный призер чемпионата России, обладатель кубка РоссииКатя Кац— специалист в области макияжа и боди-арта, участница чемпионата России и международных олимпийских соревнований Невские Берега, Чемпионата Мира по боди-арту в Австрии и др. На площадке организовала детям дополнительный праздник, открыв мир аквагрима. Спасибо!Владислава Тарасова— «Мисс Екатеринбург 2015»Пушкина Ольга — преподаватель русского языка и литературы гимназии №202 «Менталитет». «Учитель года 2014»Михайлова Ольга Викторовна— директор гимназии №202 «Менталитет», призер городского конкурса «Директор года 2014», финалист Всероссийского конкурса Директор года 2015.Филипцев Владимир Павлович – директор ОАО «Жировой комбинат» г. Екатеринбург

Это лишь небольшой вклад в развитие будущего региона: мы все вместе помогли сделать жизнь детей в детских домах немного ярче и веселее!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''