Ректор и студенты: живой диалог

10 ноября в Колонном зале Тюменского государственного института культуры состоялась традиционная встреча обучающихся с руководством вуза.  На встрече с ректором института Игорем Геннадьевичем Шишкиным и проректорами: по экономике и общим вопросам – Павлом Валерьевичем Вавиловым, по учебной работе  – Ириной Георгиевной Фомичевой, по научной и инновационной работе  – Игорем Владимировичем Ивачевым и по социальным вопросам и связям с общественностью – Александром Ярославовичем Криницким, присутствовали представители органов студенческого самоуправления всех учебных подразделений.Начал встречу ректор института И.Г. Шишкин с освещения актуальных вопросов развития художественного образования в стране и перспектив развития вуза. Позже в процессе оживлённой беседы обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы. В процессе общения оказался затронутым весьма обширный круг тем: от насущных бытовых вопросов по поводу цен в буфете и длительности каникул, до исправления оценок в зачетной книжке и работы спортивных секций. Наиболее актуальными оказались вопросы перспектив развития института и появления «своего» общежития, организации новых творческих проектов и возможности создания радио и журнала института.Ректор института заострил своё внимание на развитии студенческой науки и социально-ориентированных проектах, выразил одобрение по поводу социальной активности студентов института, а также поблагодарил всех студентов за участие в митинге, посвящённом Дню единства, и пообещал, что к следующему масштабному мероприятию у института появится своя атрибутика с эмблемами «ТГИК». В целом, общение студентов с руководством прошло в рабочей обстановке и получилось крайне продуктивным, позволив выработать новые перспективы сотрудничества и развития вуза.Мария БазилевичСтуденческий информационный центр, ТГИК

10 ноября в Колонном зале Тюменского государственного института культуры состоялась традиционная встреча обучающихся с руководством вуза. На встрече с ректором института Игорем Геннадьевичем Шишкиным и проректорами: по экономике и общим вопросам – Павлом Валерьевичем Вавиловым, по учебной работе – Ириной Георгиевной Фомичевой, по научной и инновационной работе – Игорем Владимировичем Ивачевым и по социальным вопросам и связям с общественностью – Александром Ярославовичем Криницким, присутствовали представители органов студенческого самоуправления всех учебных подразделений.

Начал встречу ректор института И.Г. Шишкин с освещения актуальных вопросов развития художественного образования в стране и перспектив развития вуза. Позже в процессе оживлённой беседы обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы. В процессе общения оказался затронутым весьма обширный круг тем: от насущных бытовых вопросов по поводу цен в буфете и длительности каникул, до исправления оценок в зачетной книжке и работы спортивных секций. Наиболее актуальными оказались вопросы перспектив развития института и появления «своего» общежития, организации новых творческих проектов и возможности создания радио и журнала института.

Ректор института заострил своё внимание на развитии студенческой науки и социально-ориентированных проектах, выразил одобрение по поводу социальной активности студентов института, а также поблагодарил всех студентов за участие в митинге, посвящённом Дню единства, и пообещал, что к следующему масштабному мероприятию у института появится своя атрибутика с эмблемами «ТГИК».

В целом, общение студентов с руководством прошло в рабочей обстановке и получилось крайне продуктивным, позволив выработать новые перспективы сотрудничества и развития вуза.

Мария Базилевич

Студенческий информационный центр, ТГИК

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''