Открытый набор в детскую «Студию современного и спортивного танцев»

Уважаемые родители!Тюменский государственный институт культурыприглашает детей 7-10 лет в «Студию современного и спортивного танцев»! Бальные танцы – самый грациозный и эстетичный вид спорта, который требует немалых затрат силы и энергии, но в то же время, это искусство, завораживающее и красивое. Бальный танец – это спектакль, в котором задействовано только два актера – мужчина и женщина. Он рассказывает о чувствах, страсти, взаимоотношениях пары. Поэтому спортивные танцы всегда актуальны и современны. Спортивные танцы тренируют все группы мышц, учат выдержке и выносливости, стремлению к победе, и, конечно, воспитывают чувство прекрасного!Высококвалифицированные преподаватели «Студии современного и спортивного танцев» ТГИК обучат высокому искусству спортивного танца как начинающих, так и тех, кто уже занимался данным видом спорта, познакомят с основами техники классического танца и разными направлениями современной хореографии. С полученными знаниями ваши дети смогут поступить в Тюменский колледж искусств или в Тюменский государственный институт культуры. Занятия начнутся с февраля и будут проходить в корпусе Тюменского государственного института культуры по адресу: ул. Республики, 2. Кафедра Спортивного и эстрадного танца Факультета музыки, театра и хорографии ТГИК (ул. Республики 2)Тел.:  46-12-77. Полина КопьеваСтуденческий информационный центр, ТГИК

Уважаемые родители!

Тюменский государственный институт культуры

приглашает детей 7-10 лет

в «Студию современного и спортивного танцев»!

Бальные танцы – самый грациозный и эстетичный вид спорта, который требует немалых затрат силы и энергии, но в то же время, это искусство, завораживающее и красивое. Бальный танец – это спектакль, в котором задействовано только два актера – мужчина и женщина. Он рассказывает о чувствах, страсти, взаимоотношениях пары. Поэтому спортивные танцы всегда актуальны и современны. Спортивные танцы тренируют все группы мышц, учат выдержке и выносливости, стремлению к победе, и, конечно, воспитывают чувство прекрасного!

Высококвалифицированные преподаватели «Студии современного и спортивного танцев» ТГИК обучат высокому искусству спортивного танца как начинающих, так и тех, кто уже занимался данным видом спорта, познакомят с основами техники классического танца и разными направлениями современной хореографии. С полученными знаниями ваши дети смогут поступить в Тюменский колледж искусств или в Тюменский государственный институт культуры.

Занятия начнутся с февраля и будут проходить в корпусе Тюменского государственного института культуры по адресу: ул. Республики, 2.

Кафедра Спортивного и эстрадного танца

Факультета музыки, театра и хорографии ТГИК (ул. Республики 2)

Тел.:46-12-77.

Полина Копьева

Студенческий информационный центр, ТГИК

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''