«Новый год – новые новости!»

«Новый год – новые новости!»– под таким девизом прошло собрание «Студенческого информационного центра» Тюменского государственного института культуры, состоявшееся в преддверии Нового года. Самые активные и творческие юные журналисты вновь собрались вместе, чтобы подвести итоги своей работы и обсудить перспективы развития центра в следующем году. Без сомнения, сотрудникам «Студенческого информационного центра» есть чем гордиться. Буквально за 4 месяца его существования ребята создали более 40 статей, разнообразных по жанру и тематике и рассказывающих о ярких культурных событиях в жизни Тюменского государственного института культуры и нашего города! Наиболее деятельными и креативными «корреспондентами» стали Л. Лиханова, В. Семиренская, П. Копьёва, Ю. Лопатина, С. Ковалёва и М. Константинова, не раз порадовавшие читателей своими увлекательными репортажами, интервью и рецензиями. Настоящим «открытием» уходящего года оказались радиорепортажи А. Яроша, созданные в сотрудничестве с командой тюменского «Молодёжного информационного портала». Не менее активно начинающие журналисты занимались самообразованием и профессиональным ростом, для чего активно посещали разнообразные обучающие проекты: мастер-класс ведущего журналиста Тюмени А. Пересторонина, проект для начинающих журналистов «МедиаСеть» и даже первый всероссийский межнациональный форум «Российский студент – 2015», прошедший в г. Санкт-Петербурге!Словом, мы дружили, учились, трудились, старались, изобретали и творили. И теперь с уверенностью можем утверждать: «Студенческий информационный центр» ТГИК – это самый полноценный и объективный взгляд на меняющуюся действительность нашего вуза. Мы приглашаем всех интересующихся журналистикой в наши ряды, желаем нашим читателям и слушателям, чтобы Новый 2016 год принёс Вам только хорошие новости, и обещаем держать в курсе всех событий! Мария Базилевичруководитель Студенческого информационного центра ТГИК         

«Новый год – новые новости!»– под таким девизом прошло собрание «Студенческого информационного центра» Тюменского государственного института культуры, состоявшееся в преддверии Нового года. Самые активные и творческие юные журналисты вновь собрались вместе, чтобы подвести итоги своей работы и обсудить перспективы развития центра в следующем году.

Без сомнения, сотрудникам «Студенческого информационного центра» есть чем гордиться. Буквально за 4 месяца его существования ребята создали более 40 статей, разнообразных по жанру и тематике и рассказывающих о ярких культурных событиях в жизни Тюменского государственного института культуры и нашего города! Наиболее деятельными и креативными «корреспондентами» стали Л. Лиханова, В. Семиренская, П. Копьёва, Ю. Лопатина, С. Ковалёва и М. Константинова, не раз порадовавшие читателей своими увлекательными репортажами, интервью и рецензиями. Настоящим «открытием» уходящего года оказались радиорепортажи А. Яроша, созданные в сотрудничестве с командой тюменского «Молодёжного информационного портала

». Не менее активно начинающие журналисты занимались самообразованием и профессиональным ростом, для чего активно посещали разнообразные обучающие проекты: мастер-класс ведущего журналиста Тюмени А. Пересторонина, проект для начинающих журналистов «МедиаСеть» и даже первый всероссийский межнациональный форум «Российский студент – 2015», прошедший в г. Санкт-Петербурге!

Словом, мы дружили, учились, трудились, старались, изобретали и творили. И теперь с уверенностью можем утверждать: «Студенческий информационный центр» ТГИК – это самый полноценный и объективный взгляд на меняющуюся действительность нашего вуза.

Мы приглашаем всех интересующихся журналистикой в наши ряды, желаем нашим читателям и слушателям, чтобы Новый 2016 год принёс Вам только хорошие новости, и обещаем держать в курсе всех событий!

Мария Базилевич

руководитель Студенческого информационного центра ТГИК

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''