ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППЫ ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ С 3 лет и старше.

ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ с 3 лет и старше в группу,  где дети познают новый увлекательный мир, под названием ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ . Наши первоочередные задачи обучить детей умению владеть своим телом, развить координацию и музыкальность, выразительность и мягкость исполнения, гибкость и выносливость, приобрести красивую осанку, грациозную походку и научиться выступать на сцене.Занятия хореографией учат ребенка, в том числе и выражать свои эмоции под музыку, общаться со своими сверстниками, что, без сомнения, влияет на развитие ребенка и помогают наиболее ярко раскрыть характер и индивидуальность ребенка. Сущность и понятие хореографии  (от греч. choreo — танцую) охватывает различные виды танцевального искусства, где художественный образ создается с помощью условных выразительных движений. Многие считают, что хореография — это танец, или хореография — это балет, но по мнению Захарова Р. понятие хореография гораздо шире. В него входят не только сами по себе танцы, народные и бытовые, классический балет. Само слово «хореография» греческого происхождения, буквально оно значит «писать танец». Но позднее этим словом стали называть все, что относится к искусству танца. В этом смысле употребляют это слово большинство современных деятелей танца. Хореография — самобытный вид творческой деятельности, подчиненный закономерностям развития культуры общества. Танец — это искусство, а всякое искусство должно отражать жизнь в образно-художественной форме. Специфика хореографии состоит в том, что мысли, чувства, переживания человека она передает без помощи речи, средствами движения и мимики. РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК :  — ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 10.00 ч Запись на тренировки личным сообщением в группу ТООО «АСВЭТП» или по телефону + 79220019729.Ждем всех желающих по адресу М.Горького, д.90.Расписание и запись на тренировки в группы личным сообщением в группу ТООО «АССОЦИАЦИИ СПОРТА, ВОЗДУШНОГО ЭКВИЛИБРА И ТАНЦА НА ПИЛОНЕ»      

ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ с 3 лет и старше в группу, где дети познают новый увлекательный мир, под названием ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ .Наши первоочередные задачи обучить детей умению владеть своим телом, развить координацию и музыкальность, выразительность и мягкость исполнения, гибкость и выносливость, приобрести красивую осанку, грациозную походку и научиться выступать на сцене.Занятия хореографией учат ребенка, в том числе и выражать свои эмоции под музыку, общаться со своими сверстниками, что, без сомнения, влияет на развитие ребенка и помогают наиболее ярко раскрыть характер и индивидуальность ребенка.

Сущность и понятие хореографии (от греч. choreo — танцую) охватывает различные виды танцевального искусства, где художественный образ создается с помощью условных выразительных движений. Многие считают, что хореография — это танец, или хореография — это балет, но по мнению Захарова Р. понятие хореография гораздо шире. В него входят не только сами по себе танцы, народные и бытовые, классический балет. Само слово «хореография» греческого происхождения, буквально оно значит «писать танец». Но позднее этим словом стали называть все, что относится к искусству танца. В этом смысле употребляют это слово большинство современных деятелей танца. Хореография — самобытный вид творческой деятельности, подчиненный закономерностям развития культуры общества. Танец — это искусство, а всякое искусство должно отражать жизнь в образно-художественной форме. Специфика хореографии состоит в том, что мысли, чувства, переживания человека она передает без помощи речи, средствами движения и мимики.

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК :

— ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 10.00 ч

Запись на тренировки личным сообщением в группу ТООО «АСВЭТП» или по телефону + 79220019729.

Ждем всех желающих по адресу М.Горького, д.90.

Расписание и запись на тренировки в группы личным сообщением в группу ТООО «АССОЦИАЦИИ СПОРТА, ВОЗДУШНОГО ЭКВИЛИБРА И ТАНЦА НА ПИЛОНЕ»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''