Перед Новым годом пройдет большое собрание по кинопроекту "Фантазия"

      Немногим больше 4-х месяцев остается до начала съемочного процесса моего   крупнейшего кинопроекта 2011-2012 годов «Фантазия». И именно на этом этапе подготовки к съемкам я со своим  генеральным продюсером фильма выбрал 2 дня в конце декабря, в один из которых планируется провести большое и очень интересное собрание по проекту – как для настоящих, так и для потенциальных его участников.

На собрании, которое планируется провести за считанные дни до Нового года, будет разбираться и обсуждаться целый ряд вопросов, возникших в последнее время в ходе дописания сценария. Также всем, кто придет, будет продемонстрирован полный законченный вариант сценария фильма «Посланница из будущего». Полную программу собрания можно будет увидеть на моем официальном сайте http://sergeyfilmdirector.blogspot.com/, а также на сайте вселенной «Фантазии» http://fantasiafilm.blogspot.com/, и, разумеется, здесь, на ресурсе «Мой-портал.Ру».

Новость с программой собрания по проекту выйдет в начале декабря. Само же собрание состоится либо 25 декабря (суббота), либо 26 декабря (воскресенье). Большая просьба ко всем участникам проекта «Фантазия» и тем, кто хотел бы посетить собраниеи претендовать на участие в проекте, не планировать важных дел на эти дни и быть готовым в любой из этих двух дней прибыть на собрание по адресу, которое будет указано в новости, анонсирующей событие.

Собрание по проекту «Фантазия» пройдет в рамках моего Ежегодного предновогоднего Творческого вечера, на котором помимо «Фантазии» будут обсуждаться и другие мои проекты, запланированные на следующий год.

Прошу следить за новостями, появляющимися на моих сайтах и блогах.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''