Александр Ошкин- суперстар.

 Когда запрашиваешь в Интернете «Александр Ошкин», он предлагает: «возможно вам нужен Кошкин». Нет, ребята, Кошкин нам не нужен. Ошкин он один такой.  Привет, всем! Хочется вспомнить времена давно минувших дней, а именно 15 ноября, итог конкурса «Территория танца». Так как жизнь СМИ всегда необычайно насыщенная, для нас это действительно уже очень глубокое прошлое.)Я ездила с Пашей Слободчиковым, нашим порталовским Бобом Марли, взять несколько интервью на этом конкурсе. Мероприятие было отличное. Обстановка непринужденная. Участвовать мог любой! Поразило разнообразие профессий супердэнсеров: например, участником был сторож и историк в одном лице. Мне сразу  бросился в глаза один яркий парень. Кепка, очки — то, на чем держится хип-хоп. Я подумала — участник. Но оказалось, что это один из судий. А, когда назвали его фамилию, счастья моему не было предела. Это оказался Александр Ошкин, которого я недавно видела в своей любимой программе у ака Самурая. (канал «Живи!»). Да! тот самый! Любители  хип-хопа возможно представят всю мою радость!) Оказалось, что это очень глубокий и интересный человек. Очень тонко чувствующий танец. Он приоткрыл нам завесу над будущим танца: оно, конечно, за театром, за постановочными номерами, а не за гимнастическими упражнениями на сцене. Ура! Вот такие дела)

Когда запрашиваешь в Интернете «Александр Ошкин», он предлагает: «возможно вам нужен Кошкин». Нет, ребята, Кошкин нам не нужен. Ошкин он один такой.

Привет, всем! Хочется вспомнить времена давно минувших дней, а именно 15 ноября, итог конкурса «Территория танца». Так как жизнь СМИ всегда необычайно насыщенная, для нас это действительно уже очень глубокое прошлое.)

Я ездила с Пашей Слободчиковым, нашим порталовским Бобом Марли, взять несколько интервью на этом конкурсе. Мероприятие было отличное. Обстановка непринужденная. Участвовать мог любой! Поразило разнообразие профессий супердэнсеров: например, участником был сторож и историк в одном лице. Мне сразу бросился в глаза один яркий парень. Кепка, очки — то, на чем держится хип-хоп. Я подумала — участник. Но оказалось, что это один из судий. А, когда назвали его фамилию, счастья моему не было предела. Это оказался Александр Ошкин, которого я недавно видела в своей любимой программе у ака Самурая. (канал «Живи!»). Да! тот самый! Любители хип-хопа возможно представят всю мою радость!)

Оказалось, что это очень глубокий и интересный человек. Очень тонко чувствующий танец. Он приоткрыл нам завесу над будущим танца: оно, конечно, за театром, за постановочными номерами, а не за гимнастическими упражнениями на сцене. Ура!

Вот такие дела)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''