Почему рейтинг понизился на 3?

Почему понизился рейтинг — спросишь ты у космоса или у меня. И ответ будет! Скрывать тут нечего — на этапе создания сайта, когда часть пользователей уже была — появился залетный человек из Петербурга, указал нам на пару ошибок в сайте, а заодно — много кого заминусовал, оставив тем самым себя положительным.С тех пор утекло много воды, рейтинг не может опускаться ниже нуля, а для временного решения проблемы заминусованности — прибавил всем тройку.Так вот — настало время тройке уйти. Как давно уже ушла проблема.Кстати:Рейтинг  — высчитывается из количества голосов за комментарии и топики(новости) пользователя. При высчитывании рейтинга учитывается сила голосов.Сила влияет на то как сильно будет влиять голос пользователя при голосовании за что-либо. Т.е. сила является альтернативой авторитетности.На оба параметра так же влияет активность пользователя — при написании материалов и комментировании чего-либо.

Почему понизился рейтинг — спросишь ты у космоса или у меня. И ответ будет! Скрывать тут нечего — на этапе создания сайта, когда часть пользователей уже была — появился залетный человек из Петербурга, указал нам на пару ошибок в сайте, а заодно — много кого заминусовал, оставив тем самым себя положительным.

С тех пор утекло много воды, рейтинг не может опускаться ниже нуля, а для временного решения проблемы заминусованности — прибавил всем тройку.

Так вот — настало время тройке уйти. Как давно уже ушла проблема.

Кстати:

Рейтинг— высчитывается из количества голосов за комментарии и топики(новости) пользователя. При высчитывании рейтинга учитывается сила голосов.

Сила влияет на то как сильно будет влиять голос пользователя при голосовании за что-либо. Т.е. сила является альтернативой авторитетности.

На оба параметра так же влияет активность пользователя — при написании материалов и комментировании чего-либо.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''