Расширение возможностей комментирования

Заметил, что не всем хватает возможностей комментирования.Например, jackCMBHwonder в одном из комментариев выразил желание добавлять картинки.Пожелание весьма обоснованное. С сегодняшнего дня вы можете вставлять картинки в комментарии.Обращаю ваше внимание, что удобнее всего пользоваться превью — это нужно выбирать в окне при вставке. Тогда картинка будет маленькая — и открываться во весь размер при клике мышки (макс. ширина — 595 пикселей) .---Этому же человеку-набору-букв хочется выразить отдельное спасибо что в момент реализации была замечено, что не на всех страницах превью-картинки открываются правильно. Теперь это исправлено. Все работает корректно как в топиках и блогах, так и при создании новости или комментария. Если кто-то заметит, что это не так — напишите в личку, может что-то и пропустил.

Заметил, что не всем хватает возможностей комментирования.

Например, jackCMBHwonderв одном из комментариеввыразил желание добавлять картинки.

Пожелание весьма обоснованное. С сегодняшнего дня вы можете вставлять картинки в комментарии.

Обращаю ваше внимание, что удобнее всего пользоваться превью — это нужно выбирать в окне при вставке. Тогда картинка будет маленькая — и открываться во весь размер при клике мышки (макс. ширина — 595 пикселей) .

---

Этому же человеку-набору-буквхочется выразить отдельное спасибо что в момент реализации была замечено, что не на всех страницах превью-картинки открываются правильно. Теперь это исправлено. Все работает корректно как в топиках и блогах, так и при создании новости или комментария. Если кто-то заметит, что это не так — напишите в личку, может что-то и пропустил.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''