Любовь во всем.

"Разберитесь в себе и поймите, что же вы любите. Это имеет такое же прямое отношение к вашей работе, как и к вашей личной жизни. Работа займёт большую часть вашей жизни... и единственный способ выполнить такую работу — это любить то, чем вы заняты."

"Любовь к тому, что ты делаешь..." -
простые слова в которых очень много смысла. Именно они зачастую должны управлять нами и обосновывать наши действия. Думаю, что бы ты ни делал, ты должен наслаждаться этим!

Работа модели тоже должна начинаться с любви к этому делу. Именно эта профессия является для меня одной из самых интересных и ярких. Многие думают, что в работе модели нет ничего трудного, хотя наверное любая работа кажется легче твоей, пока ты не окунешься в нее полностью. Я же в свою очередь думаю, что быть моделью - это больше стиль жизни, а не работа, поэтому стараюсь относиться к модельной карьере, как к яркой, но не легкой, странице в своей жизни. И сейчас я стараюсь полностью прочувствовать на себе эту жизнь пока есть время, желание и возможности...

Если вернёмся к самому началу моего поста, то про себя скажу одно: я люблю жить в сумасшедшем ритме и постоянном движении. И именно по этому я сейчас участвую в этом конкурсе. Люблю, когда дни расписаны поминутно. И когда после очередного занятия выходишь с огромным чемоданом новых знаний. Люблю пробовать что-то новое, учиться интересным вещам и получать от этого колоссальный опыт. Люблю приезжать домой очень уставшей, ложиться на кровать и слышать мамино "ну рассказывай как прошёл день, мне же интересно знать все", а в ответ находить силы только на "все хорошо, давай расскажу завтра, а то я очень устала"... и так каждый день (мама, прости) :D

Но намного больше я устаю от ничего неделания, поэтому очень рада возможности участвовать в этом проекте! Думаю, что удача улыбнётся той участнице, которая полностью постарается пропустить через себя всю сложность процесса, проживет каждый конкурсный день с интересом, выложится на максимум и из любой сложности будет выходить с высоко поднятым вверх носом. Ведь рост личности дают именно те действия, слова и поступки, которые растут изнутри тебя.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''