Сatch Eye или как я нашёл Визитку

Сегодня никаких рисунков.Днём меня занесло в фотоателье, где другу, обычно, распечатывают плёнку. Ни чем не примечательный салон с вредным кассиром.Там в углу, стояла серенькая пластиковая коробочка с визитками. Разные компании.., разные карточки.., но подошёл я целенаправленно за той, которая поймала мой взгляд.В Тюмене много качественно сделаных, стандартных визиток, но очень мало интересных, тех что действительно заставили бы меня остановиться, а тем более положить их себе в карман.(картинки внутри)

Сегодня никаких рисунков.

Днём меня занесло в фотоателье, где другу, обычно, распечатывают плёнку. Ни чем не примечательный салон с вредным кассиром.

Там в углу, стояла серенькая пластиковая коробочка с визитками. Разные компании.., разные карточки.., но подошёл я целенаправленно за той, которая поймала мой взгляд.

В Тюмене много качественно сделаных, стандартных визиток, но очень мало интересных, тех что действительно заставили бы меня остановиться, а тем более положить их себе в карман.

Заранее скажу что меня удивило:

Почему она именно в фотосалоне;Высокое качество печати для данного вида визиток;Просто шикарная стилизация.

И ВОТона:

визитка

2-х сторонняя, пластиковая (сначала показалось, что это кусок картона), интересная, выдержанная в едином стиле и информативная (конечно с визуальной частью немного перегруз, но это мелочи).

Не смотря на то, что для меня так и осталось загадкой, кто её автор и почему подобные визитки распространяются через второсортный фотосалон, теперь она красуется в моей коллекции… даже если я ей никогда не воспользуюсь))

Ну и подкатом— вот пара визиток от INK illustrators

визитка ink

визитка ink

ваша может быть следующей...)))

З.Ы.со временем буду выкладывать находки по городу, которые не оставили меня равнодушными… Пишите мне если знаете об интересных местах или вещах.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''