Всем работать, хватит отдыхать!

     Привет всем, с вами великий и ужасный! Насколько великий – судить только вам, а вот ужасный – это точно. Особенно после продолжительных праздников! О, как тяжело праздновать Новый год бывает! Это самое большое испытание для здоровья! И не только для него! Но, хвала богам, праздники постепенно уходят. Кто-то из вас, скорее всего, отмечает сейчас еще Рождество, но вот я уже перестраиваюсь в рабочий режим… трансформируюсь, так сказать, ибо мое Рождество далеко позади.     Что хотел сказать вам в первой своей записи профессионального порталовского блога в этом пока что многообещающем 2011-м году? А сказать хотел вот что. До нового года так и не удалось осуществить обещанное. Напомню, что обещал выдать революционное мегавидео, которого на «Мой-Портал.ру» еще никогда не было и вряд ли после меня будет. Звучит, конечно, немного пафосно и, быть может, самонадеянно, либо еще как-нибудь, но я не стесняюсь делать громких заявлений, поскольку знаю, что говорю. Увы, до нового года мне не представилось возможности и шанса снять по-настоящему интересный и качественный материал, который бы пошел в то самое «мегавидео». Поэтому удивлять всех вас буду уже в этом году. Надеюсь, очень интересных событий и хороших съемок долго ждать не придется.     А пока ждем, хочу напомнить, что за последнее время у меня вышло 2 хороших статьи о просмотренных мною фильмах: Трон. Наследие. Статья, и Щелкунчик и крысиный король. Рецензия. Статьи есть и здесь, на Портале. Пожалуйста, не обделяйте вниманием. Очень хочется побольше комментариев. Если на чей-то взгляд материал – дерьмо, так и пишите, нечего стесняться. Я к критике отношусь спокойно и никого за это не стану выслеживать вечерами.      Что ж, всех с наступившим 2011-м. Всем легкого выруливания из дебрей праздников. И за работу, товарищи! Родина мать зовет! А о своих манипуляциях (законных и не совсем) на Портале я обязательно буду писать каждую неделю! Главное, не проходите мимо моих постов!

Привет всем, с вами великий и ужасный! Насколько великий – судить только вам, а вот ужасный – это точно. Особенно после продолжительных праздников! О, как тяжело праздновать Новый год бывает! Это самое большое испытание для здоровья! И не только для него! Но, хвала богам, праздники постепенно уходят. Кто-то из вас, скорее всего, отмечает сейчас еще Рождество, но вот я уже перестраиваюсь в рабочий режим… трансформируюсь, так сказать, ибо мое Рождество далеко позади.

Что хотел сказать вам в первой своей записи профессионального порталовского блога в этом пока что многообещающем 2011-м году? А сказать хотел вот что. До нового года так и не удалось осуществить обещанное. Напомню, что обещал выдать революционное мегавидео, которого на «Мой-Портал.ру» еще никогда не было и вряд ли после меня будет. Звучит, конечно, немного пафосно и, быть может, самонадеянно, либо еще как-нибудь, но я не стесняюсь делать громких заявлений, поскольку знаю, что говорю. Увы, до нового года мне не представилось возможности и шанса снять по-настоящему интересный и качественный материал, который бы пошел в то самое «мегавидео». Поэтому удивлять всех вас буду уже в этом году. Надеюсь, очень интересных событий и хороших съемок долго ждать не придется.

А пока ждем, хочу напомнить, что за последнее время у меня вышло 2 хороших статьи о просмотренных мною фильмах: Трон. Наследие. Статья, и Щелкунчик и крысиный король. Рецензия. Статьи есть и здесь, на Портале. Пожалуйста, не обделяйте вниманием. Очень хочется побольше комментариев. Если на чей-то взгляд материал – дерьмо, так и пишите, нечего стесняться. Я к критике отношусь спокойно и никого за это не стану выслеживать вечерами.

Что ж, всех с наступившим 2011-м. Всем легкого выруливания из дебрей праздников. И за работу, товарищи! Родина мать зовет! А о своих манипуляциях (законных и не совсем) на Портале я обязательно буду писать каждую неделю! Главное, не проходите мимо моих постов!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''