Давно не виделись

Добрый день, дамы и господа! Добрый день, небожители проекта «Мой портал». Давно не виделись. Скучал. Но… меньше лирики, больше по делу.До конца этого месяца у вас есть уникальная возможность сменить название своего персонального блога. Это значит, что вместо «Блог ведет Имя» или «Блог Имя» может быть и просто Имя, и название организации, и понравившаяся вам фраза или слово. Конечно же это очень круто, потому что:— те, кто написал свой логин набором букв — смогут заменить его на что-то адекватное (например, пользователь  ТППТ-09-9-1бд)— большие организации, сообщества смогут заменить имя на оригинальное (так сделал VitalyVirt, чей блог называется Ink Illustrators)— сменить название на что-нибудь русское, если ваш логин написан латиницей (кстати, логины можно создавать на кириллице)— ну и конечно же — просто проявить фантазию, придумать интересное название и выделиться этим среди других---Для внимательных.Почему до конца месяца? Потому что администратор в начале февраля поменяется. Конечно же, он будет лучше, опытнее, добрее, профессиональнее и больше вас любить.Но вдруг он не захочет менять вам названия блогов. Так что успевайте.---Кроме прочего — любые пожелания, вопросы, замечания — в личку или в камментах. Всегда открыт для общения.Хорошего вам понедельничного рабочего дня. (широкий смайл)

Добрый день, дамы и господа! Добрый день, небожители проекта «Мой портал». Давно не виделись. Скучал. Но… меньше лирики, больше по делу.

До конца этого месяца у вас есть уникальная возможность сменить название своего персонального блога. Это значит, что вместо «Блог ведет Имя» или «Блог Имя» может быть и просто Имя, и название организации, и понравившаяся вам фраза или слово. Конечно же это очень круто, потому что:

— те, кто написал свой логин набором букв — смогут заменить его на что-то адекватное (например, пользователь ТППТ-09-9-1бд)

— большие организации, сообщества смогут заменить имя на оригинальное (так сделал VitalyVirt, чей блог называется Ink Illustrators)

— сменить название на что-нибудь русское, если ваш логин написан латиницей (кстати, логины можно создавать на кириллице)

— ну и конечно же — просто проявить фантазию, придумать интересное название и выделиться этим среди других

---

Для внимательных.

Почему до конца месяца? Потому что администратор в начале февраля поменяется. Конечно же, он будет лучше, опытнее, добрее, профессиональнее и больше вас любить.

Но вдруг он не захочет менять вам названия блогов. Так что успевайте.

---

Кроме прочего — любые пожелания, вопросы, замечания — в личку или в камментах. Всегда открыт для общения.

Хорошего вам понедельничного рабочего дня. (широкий смайл)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''