Ролик для Портала, который не опубликован в новостях и рубрике "БК"!

     Хех! Люблю экспериментировать! И в съемке и во многих других вещах!       Не подумайте обо мне извращенно, но имейте ввиду — у меня бывают всплески креатива. Иногда. время от времени.     Один такой всплеск, слабый, но все же неплохой, настиг меня в ночном клубе «Жираф», когда мы с нашей Юлей (кому надо, те знают, о ком я) поехали снимать вечеринку по случаю 3-летия обозначенного заведения.Дело имело место быть в ночь с 5 на 6 февраля. Снимали мы бубнешку некой К. Собчак, притащившейся какого-то *** к нам в Тюмень, чтобы  тусующаяся молодежь на нее поглазела! Но мы-то с вами нормальные люди и нас это не интересует. Мне было ***, мягко говоря, кто это и что она вообще приезжает. Не видел бы ее, и жил бы себе дальше еще счастливее даже, чем сейчас. Мне было просто интересно съездить в клуб на съемку, в котором я еще ни разу не был.      Пока целый час ждали выхода вышеназванно, тупо говоря, особы, я не мог стоять и терять шанс отснять в клубе хоть какой-нибудь материал. Не затем я там был, чтобы снимать только столичную гостью, в которой был абсолютно незаинтересован. Я приехал снимать. А раз я приехал снимать, то я и начал снимать — почти все подряд, что происходило в клубе: людей, бегающих по залу официанток, воздушные шарики, наконец танцовщиц на сцене.      Без сомнения, Я  не смог отказать себе в удовольствии сделать для себя, ну и, разумеется, для любимого Портала ролик с красивыми танцующими девушками. Представляю его вашему вниманию далее под ссылкой Аниматоры в НК «Жираф». Видео находится в группе Портала в сети «ВКонтакте». Смотрите, комментируйте.      Братцы-други и подруги! Отпишитесь здесь тоже, понравилось или нет, иначе у меня только укрепится вера в то, что я здесь пишу сам для себя, и в один прекрксный момент просто забъю на свою блогодеятельность на этом сайте! Серьезно. Я не привык к такому молчанию пользователей!    Эх вы, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! До встречи на мероприятиях города, пользователи!  

Хех! Люблю экспериментировать! И в съемке и во многих других вещах!

Не подумайте обо мне извращенно, но имейте ввиду — у меня бывают всплески креатива. Иногда. время от времени.

Один такой всплеск, слабый, но все же неплохой, настиг меня в ночном клубе «Жираф», когда мы с нашей Юлей (кому надо, те знают, о ком я) поехали снимать вечеринку по случаю 3-летия обозначенного заведения.Дело имело место быть в ночь с 5 на 6 февраля. Снимали мы бубнешку некой К. Собчак, притащившейся какого-то *** к нам в Тюмень, чтобы тусующаяся молодежь на нее поглазела! Но мы-то с вами нормальные люди и нас это не интересует. Мне было ***, мягко говоря, кто это и что она вообще приезжает. Не видел бы ее, и жил бы себе дальше еще счастливее даже, чем сейчас. Мне было просто интересно съездить в клуб на съемку, в котором я еще ни разу не был.

Пока целый час ждали выхода вышеназванно, тупо говоря, особы, я не мог стоять и терять шанс отснять в клубе хоть какой-нибудь материал. Не затем я там был, чтобы снимать только столичную гостью, в которой был абсолютно незаинтересован. Я приехал снимать. А раз я приехал снимать, то я и начал снимать — почти все подряд, что происходило в клубе: людей, бегающих по залу официанток, воздушные шарики, наконец танцовщиц на сцене.

Без сомнения, Я не смог отказать себе в удовольствии сделать для себя, ну и, разумеется, для любимого Портала ролик с красивыми танцующими девушками. Представляю его вашему вниманию далее под ссылкойАниматоры в НК «Жираф».Видео находится в группе Портала в сети «ВКонтакте». Смотрите, комментируйте.

Братцы-други и подруги! Отпишитесь здесь тоже, понравилось или нет, иначе у меня только укрепится вера в то, что я здесь пишу сам для себя, и в один прекрксный момент просто забъю на свою блогодеятельность на этом сайте! Серьезно. Я не привык к такому молчанию пользователей!

Эх вы, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! До встречи на мероприятиях города, пользователи!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''