Начало творческого марафона

С 21 по 25 марта в ТГАМЭУП  вновь пройдет  студенческий фестиваль «Форс-мажор».  Большинство студентов ждут с нетерпением  этого события, чтобы направить  свой творческий порыв в нужное русло! А талантливых ребят, желающих показать свой талант,  несомненно много. <cut>Недаром  проректор по внеучебной  деятельности Евгений Сергеевич Серочудинов всем привычное ТГАМЭУП, шутя, переименовал в  ТГАМЭУПиК, расшифровав как  Тюменская государственная  академия  мировой экономики, управления, права и культуры! А как верно подметил ведущий Андрей Зубов, половина академии будет выступать на сцене, а вторая половина в этот момент будет сидеть в зале и болеть за своих друзей.Насладиться творчеством ребят можно будет в течение 5 дней:21 марта: открытие, конкурс талантов «Я могу так» (начало в 19.30, Концертный зал)22 марта:  КВН (начало в 19.30, Концертный зал)23 марта: Клубный конкурс  (начало в 22.00, Bar Pompadour)24 марта: Литературный вечер (начало в 20.00, Bar Pompadour)25 марта: концертные программы факультетов (начало в 19.00, ДК «Железнодорожник»)26 марта: церемония награждения (Концертный зал)Но не стоит забывать о таких номинациях, как «Фотожурналистика», «Печатная журналистика», «Видеосюжет», «Интернет-журналистика», «Оформление стенда», «Пи-ар компания», «Spray-art», «Радиожурналистика», с которыми можно будет ознакомиться непосредственно в стенах академии!Остается ждать незабываемых впечатлений от предстоящего творческого марафона и конечно же соответствующих результатов! 

С 21 по 25 марта в ТГАМЭУП вновь пройдет студенческий фестиваль «Форс-мажор». Большинство студентов ждут с нетерпением этого события, чтобы направить свой творческий порыв в нужное русло! А талантливых ребят, желающих показать свой талант, несомненно много. <cut>

Недаром проректор по внеучебной деятельности Евгений Сергеевич Серочудинов всем привычное ТГАМЭУП, шутя, переименовал в ТГАМЭУПиК, расшифровав как Тюменская государственная академия мировой экономики, управления, права и культуры! А как верно подметил ведущий Андрей Зубов, половина академии будет выступать на сцене, а вторая половина в этот момент будет сидеть в зале и болеть за своих друзей.

Насладиться творчеством ребят можно будет в течение 5 дней:

21 марта: открытие, конкурс талантов «Я могу так» (начало в 19.30, Концертный зал)

22 марта: КВН (начало в 19.30, Концертный зал)

23 марта: Клубный конкурс (начало в 22.00, Bar Pompadour)

24 марта: Литературный вечер (начало в 20.00, Bar Pompadour)

25 марта: концертные программы факультетов (начало в 19.00, ДК «Железнодорожник»)

26 марта: церемония награждения (Концертный зал)

Но не стоит забывать о таких номинациях, как «Фотожурналистика», «Печатная журналистика», «Видеосюжет», «Интернет-журналистика», «Оформление стенда», «Пи-ар компания», «Spray-art», «Радиожурналистика», с которыми можно будет ознакомиться непосредственно в стенах академии!

Остается ждать незабываемых впечатлений от предстоящего творческого марафона и конечно же соответствующих результатов!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''