Spray-art, стенды…что это?

Что за непонятные на первый взгляд слова -Spray-art, стенды? Узнать побольше о смысле этих фраз, а что более важно порадовать себя замечательными работами можно с 21 марта. Где именно? Узнаем поподробнее…<cut>21 марта- в день открытия  фестиваля «Форс-мажор» художники факультетов были задействованы в направлении «Spray-art». Происходило все на уличной площадке около академии. Ребята рисовали на отведенных  им планшетах, с помощью аэрографов, баллончиков.  После нескольких часов работы, студенты смогли насладиться великолепными работами экономического, юридического и управленческого факультетов.Оформленные стенды, к сожалению, представили только экономический факультет и факультет управления. Рассмотреть их поближе можно на первом этаже. А желающим узнать скрытый смысл работ или поделиться своими мыслями или эмоциями остается искать художников в стенах академии!А кто же стал победителем, мы узнаем чуть позже, в субботу в Концертном зале!

Что за непонятные на первый взгляд слова -Spray-art, стенды? Узнать побольше о смысле этих фраз, а что более важно порадовать себя замечательными работами можно с 21 марта. Где именно? Узнаем поподробнее…<cut>

21 марта- в день открытия фестиваля «Форс-мажор» художники факультетов были задействованы в направлении «Spray-art». Происходило все на уличной площадке около академии. Ребята рисовали на отведенных им планшетах, с помощью аэрографов, баллончиков. После нескольких часов работы, студенты смогли насладиться великолепными работами экономического, юридического и управленческого факультетов.

Оформленные стенды, к сожалению, представили только экономический факультет и факультет управления. Рассмотреть их поближе можно на первом этаже. А желающим узнать скрытый смысл работ или поделиться своими мыслями или эмоциями остается искать художников в стенах академии!

А кто же стал победителем, мы узнаем чуть позже, в субботу в Концертном зале!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''