Человек - Сорока

Второй день Форс-Мажора в ТГАМЭУПе близится к концу, а наше интервью с Валентином Сорокой — Мужчиной ТГАМЭУП 2011 и по совместительству активнейшим участником студенческой весны — только начинается.Что необычно — Валентин дает мне интервью в солнцезащитных очках, объясняя это тем, что вспышки фотокамер плохо влияют на чувствительную оболочку сорочьих глаз. Что ж — мы за сохранение живой природы, поэтому, пропев Гимн Гринписа, начинаем!Валентин, несмотря на мнения своих друзей, странным себя не считает. По его мнению, кто уж действительно странный, дак это Василий Салов — участник Форс-Мажора 2011. Причина — абсолютное несовпадение внешности Василия с внутренним содержанием. На мой вопрос — какой же внешностью в таком случае должен обладать человек, позиционирующий себя в обществе как Сорока, Валентин отвернулся от меня и стал задумчиво чистить «перышки». Многозначительный ответ, как впрочем и советы Валентина о том, как развить в себе способности становиться более странным. Среди них: чистить утром зубы, одновременно ополаскивая их кофе; спать под кроватью на чужих корточках; ну и самый главный совет — не сотворить себе кумира! Последний совет явно был дан сгоряча, ибо буквально в ту же минуту Валентин передал через нас приветы Джонни Деппу, Джиму Керри и Жану Рено.Ну и на этой оптимистичной, я бы сказала, даже наивной ноте, я предагаю Вам вглядеться в лица своих друзей и одногруппников, и вовремя выявить среди них потенциально странных героев, ведь СТРАНА должна звать своих СТРАНных!

Второй день Форс-Мажора в ТГАМЭУПе близится к концу, а наше интервью с Валентином Сорокой — Мужчиной ТГАМЭУП 2011 и по совместительству активнейшим участником студенческой весны — только начинается.

Что необычно — Валентин дает мне интервью в солнцезащитных очках, объясняя это тем, что вспышки фотокамер плохо влияют на чувствительную оболочку сорочьих глаз. Что ж — мы за сохранение живой природы, поэтому, пропев Гимн Гринписа, начинаем!

Валентин, несмотря на мнения своих друзей, странным себя не считает. По его мнению, кто уж действительно странный, дак это Василий Салов — участник Форс-Мажора 2011. Причина — абсолютное несовпадение внешности Василия с внутренним содержанием. На мой вопрос — какой же внешностью в таком случае должен обладать человек, позиционирующий себя в обществе как Сорока, Валентин отвернулся от меня и стал задумчиво чистить «перышки». Многозначительный ответ, как впрочем и советы Валентина о том, как развить в себе способности становиться более странным. Среди них: чистить утром зубы, одновременно ополаскивая их кофе; спать под кроватью на чужих корточках; ну и самый главный совет — не сотворить себе кумира! Последний совет явно был дан сгоряча, ибо буквально в ту же минуту Валентин передал через нас приветы Джонни Деппу, Джиму Керри и Жану Рено.

Ну и на этой оптимистичной, я бы сказала, даже наивной ноте, я предагаю Вам вглядеться в лица своих друзей и одногруппников, и вовремя выявить среди них потенциально странных героев, ведь СТРАНА должна звать своих СТРАНных!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''