Поддержка и опора.

Ещё один из синонимов слова странный – это вызывающий недоумение. У меня недоумение вызывают тот факт, что есть люди, которые вроде бы не участвуют в студвесне, а без их помощи Форс-Мажор может накрыться форс-мажором (ах, эта тавтология преследует меня). Не догадывайтесь о ком я? Тогда я вам подскажу.Кто всюду тащит микрофон? Ту-ту-ту-ту-ту-ту! Ту-ту-ту-ту-ту-ту!Для всех нуждающихся в нем. Ту-ту-ту-ту-ту-ту! Ту-ту-ту-ту-ту-ту!Кто не танцор, и не поэт.А покорил он стул и свет.Кого на помощь мы зовем.Скажите, как его зовут?Тех-пер-со-нал!Тех-пер-со-нал!Люди, без которых не может пройти ни одно значительное мероприятия. Они может когда-то выступали с номером, но вскоре поняли, что их призвание сцена, но в большей степени закулисная.Попасть в «элитную» структуру можно только благодаря связям. Так, например, Антон (более известный как Ёжик) поведал мне, что его позвал друг. Большую часть времени техперсонал испытывает чувство удовлетворения на работе, спокойствие и состояния комфорта. Однако, бывают и раздражающие ситуации, когда приходится сталкиваться с людьми, не отличающимися умом и сообразительностью. Часто последние пытаются выломать закрытую дверь.Думаю, в каждом работнике службы техподдержки медленно умирает артист, но им всё равно. Они же странные.

Ещё один из синонимов слова странный – это вызывающий недоумение. У меня недоумение вызывают тот факт, что есть люди, которые вроде бы не участвуют в студвесне, а без их помощи Форс-Мажор может накрыться форс-мажором (ах, эта тавтология преследует меня). Не догадывайтесь о ком я? Тогда я вам подскажу.

Кто всюду тащит микрофон? Ту-ту-ту-ту-ту-ту! Ту-ту-ту-ту-ту-ту!

Для всех нуждающихся в нем. Ту-ту-ту-ту-ту-ту! Ту-ту-ту-ту-ту-ту!

Кто не танцор, и не поэт.

А покорил он стул и свет.

Кого на помощь мы зовем.

Скажите, как его зовут?

Тех-пер-со-нал!

Тех-пер-со-нал!

Люди, без которых не может пройти ни одно значительное мероприятия. Они может когда-то выступали с номером, но вскоре поняли, что их призвание сцена, но в большей степени закулисная.

Попасть в «элитную» структуру можно только благодаря связям. Так, например, Антон (более известный как Ёжик) поведал мне, что его позвал друг. Большую часть времени техперсонал испытывает чувство удовлетворения на работе, спокойствие и состояния комфорта. Однако, бывают и раздражающие ситуации, когда приходится сталкиваться с людьми, не отличающимися умом и сообразительностью. Часто последние пытаются выломать закрытую дверь.

Думаю, в каждом работнике службы техподдержки медленно умирает артист, но им всё равно. Они же странные.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''