Странный общежитель

«Как тебя зовут?Человек-лифт, а тебя?»Именно с такого короткого диалога началось мое знакомство с человеческим типом, называемым Общежителем. Почему странный? Хотя бы потому что Общежитель днем и ночью делит свой быт, еду, проблемы, чайный пакетик пополам с соседом. И его это ничуть не беспокоит!Странный он, потому что самым главным транспортом считает… нет, не автобус. А лифт! Лифт — это то, что довезет тебя даже до 10 этажа, когда ноги не в состоянии поднять тебя даже до 2, считает Общежитель.  Да, лифт Общежитель действительно боготворит!Странен Общежитель еще и своей пунктуальностью: где бы он ни был, он просто обязан успеть вернуться в свой дом-гостиницу-общежитие к 11 вечера, иначе рискует остаться без кровати и без сна на ночь. И ведь успевает! Странный Общежитель. Он всегда везде участвует, активной жизнью занимается, а потом уходит в общежитие, как в укрытие, чтобы набраться сил перед новым днем. Так Общежитель живет и в Студвесну.Вот именно такие странные люди странствуют по Студвесне.

«Как тебя зовут?

Человек-лифт, а тебя?»

Именно с такого короткого диалога началось мое знакомство с человеческим типом, называемым Общежителем. Почему странный?

Хотя бы потому что Общежитель днем и ночью делит свой быт, еду, проблемы, чайный пакетик пополам с соседом. И его это ничуть не беспокоит!

Странный он, потому что самым главным транспортом считает… нет, не автобус. А лифт! Лифт — это то, что довезет тебя даже до 10 этажа, когда ноги не в состоянии поднять тебя даже до 2, считает Общежитель. Да, лифт Общежитель действительно боготворит!

Странен Общежитель еще и своей пунктуальностью: где бы он ни был, он просто обязан успеть вернуться в свой дом-гостиницу-общежитие к 11 вечера, иначе рискует остаться без кровати и без сна на ночь. И ведь успевает!

Странный Общежитель. Он всегда везде участвует, активной жизнью занимается, а потом уходит в общежитие, как в укрытие, чтобы набраться сил перед новым днем. Так Общежитель живет и в Студвесну.

Вот именно такие странные люди странствуют по Студвесне.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''