Акция "Минута молчания" в рамках кампании "Мы помним"

9 мая 2011г. Тобольское отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провело акцию «Минута молчания» на главном проспекте города Тобольска.В 18.55 остановилось движение по проспектам Менделеева и Комсомольскому. В это же время на большом экране транслировался фильм, посвященный Дню Великой Победы в Великой Отечественной Войне и Вечный огонь г.Москвы. Под голос Юрия Левитана, звучащий из всех радиоприемников города, автомобилисты и прохожие, находившиеся в этот момент на перекрестке двух проспектов, остановились и почтили память павших воинов в годы ВОВ минутой молчания.По словам молодогвардейца Антона Богданова эта акция направлена на привлечение внимания нынешнего поколения к подвигу наших предков. «Молодая Гвардия Единой России» таким образом выражает благодарность и почтение всем ветеранам, освободившим Советский Союз от фашистской Германии».«Минута молчания»  не последняя акция, проводимая Тобольским отделением ВОО «МГЕР» в рамках кампании «Мы помним». В ближайшее время планируется организовать серию уроков для школьников «Страшные уроки Великой Войны», чтобы дети напрямую пообщались с ветеранами и выразили им свое почтение и слова благодарности за их поистине великий подвиг.

9 мая 2011г. Тобольское отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провело акцию «Минута молчания» на главном проспекте города Тобольска.

В 18.55 остановилось движение по проспектам Менделеева и Комсомольскому. В это же время на большом экране транслировался фильм, посвященный Дню Великой Победы в Великой Отечественной Войне и Вечный огонь г.Москвы. Под голос Юрия Левитана, звучащий из всех радиоприемников города, автомобилисты и прохожие, находившиеся в этот момент на перекрестке двух проспектов, остановились и почтили память павших воинов в годы ВОВ минутой молчания.

По словам молодогвардейца Антона Богданова эта акция направлена на привлечение внимания нынешнего поколения к подвигу наших предков. «Молодая Гвардия Единой России» таким образом выражает благодарность и почтение всем ветеранам, освободившим Советский Союз от фашистской Германии».

«Минута молчания» не последняя акция, проводимая Тобольским отделением ВОО «МГЕР» в рамках кампании «Мы помним». В ближайшее время планируется организовать серию уроков для школьников «Страшные уроки Великой Войны», чтобы дети напрямую пообщались с ветеранами и выразили им свое почтение и слова благодарности за их поистине великий подвиг.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''