Российской студ.весне 2011 - зеленый свет! (Медиа-сеть 2.0)

Всего час до официального открытия Российской студенческой весны 2011. Участники, организаторы, гости — все в ожидании. Что же принесет с собой этот студ.весенний сезон? Чем удивят тюменцы Россию на самом открытии?

А между тем уже состоялась пресс-конференция для СМИ, освещающих фестиваль. Причем журналистов сразу же удивили формой проведения. Комментарии спикеров (а среди них были Олег Рожнов, Павел Тараканов,Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruАндрей Платонов, Дмитрий Грамотин и др. известные лица) «разбавлялись» выступлениями участников студ.весны, прямыми включениями он-лайн трансляции канала РСВ (который сегодня уже начал свое вещание), сами спикеры вспоминали свои молодые годы, когда они сами были участниками студ.весен тех лет, и даже читали реп.

Из интересной информации с пресс-конференции:

— так как РСВ 2011 имеет формат Web-весны, то будет запущено интернет-голосование за понравившихся участников;

— к каналу он-лайн вещания РСВ уже подключились 8 стран, 111 городов, оставлено более 400 комментариев;

— заседание насчет будущей кандидатуры города, принимающего РСВ в 2012 году уже состоялось, но «еще остается интригой» по словам спикеров;

— лучшие номера РСВ 2011 отправятся на Студенческую весну стран СНГ в Азербайджан в конце мая и в город Шень-Жень в Китае;

И, впервые, для широкой аудитории прозвучал Гимн РСВ 2011, который участники и гости фестиваля услышат лишь на самом открытии.

"Российская студенческая весна 2011 в Тюмени — все будет ярко, динамично и музыкально!" — именно такого мнения придерживаются опрошенные гости и участники фестиваля.

На пресс-конференции было много журналистов, фотографов и телеоператоров.

Очень приятно, что такое больше внимаение уделяется освещению Российской Студенческой весны в Тюмени!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

По материалам пресс-центра «Молодежная среда»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''