Владимир Шпак: «Думать нужно всегда»

17 мая в МИЦ «Моя территория» состоялась встреча с первым заместителем главного редактора «Русского репортёра» Владимиром Шпаком, на которую были приглашены его почитатели и участники реалити-шоу «MediaСеть 2.0».

17 мая в МЦ «Моя территория» состоялась встреча с первым заместителем главного редактора «Русского репортёра» Владимиром Шпаком, на которую были приглашены его почитатели и участники реалити-шоу «MediaСеть 2.0».

В ходе непринуждённой беседы, перемешанной с подробностями из жизни журналистов и рассказами о личных пристрастиях Владимира, каждый почерпнул несколько простых установок для дальнейшего ведения своей писательской деятельности. Например, то, что никаких норм попросту не бывает и содержание материалов должно зависеть только от творческого вдохновения, а корректироваться – внутренней цензурой человека. А также то, что «все люди, предлагающие быстрые пути решения, лгут».

Особенно мудрыми мне показались следующие изречения Шпака:«Если есть возможность что-либо не делать – не делай. Если надо сделать – сделай хорошо».«План тем должен быть – он нормообразующий. Но нами не выполняется. Хотя в конце года мы видим, что написали обо всём, о чём собирались».«Любая статья задевает чьи-то интересы, но если это правда, то вопросов не возникает».

Команда ЭКНОМ «GREEN HELPERS» благодарит Владимира Шпака за урок журналистской мудрости, а также всех, благодаря кому состоялась эта встреча. Спасибо!

Юлия IamVeganY Стафеева

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''