Андеграунд-путь к свету

4 июня 2011года Тобольское отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» примет участие в городском фестивале молодежных субкультур «Андеграунд – путь к свету».Фестиваль будет проводится на двух площадках 12 июня 2010 года: Спортивная площадка территории МОУ СОШ № 17. Старт с 12.00 часов. Здесь состоятся показательные выступления быстрой и экстремальной езды на роликах и скейте, в искусстве уличного рисования будут соревноваться сторонники направления «Граффити», настоящие профи будут демонстрировать свой уникальный стайл по брейк-дансу, фристайлу.  Так же будут присутствовать любители и сочинители рэп исполнения, затевающие словесные батлы за звание «Лучший» и все это будет проходить под децибелы современной музыки и виртуозной игры молодых dj. Александровский сад (подгорная часть города). Старт с 14.00 часов. Здесь пройдёт фестиваль рок- музыки, своё мастерство и виртуозную игру на музыкальных инструментах покажут представители рок-культуры города Тобольска. Модники и модницы будут приятно удивлены театрами костюмов, смогут примерить на себя военную экипировку викингов и быть может сразиться с ними в одном бою. И какое же шоу без шума моторов и рева мотоциклов? Здесь будет предоставлено байк — шоу отечественных и «заграничных» двухколесных друзей.

4 июня 2011года Тобольское отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» примет участие в городском фестивале молодежных субкультур «Андеграунд – путь к свету».

Фестиваль будет проводится на двух площадках 12 июня 2010 года:

Спортивная площадка территории МОУ СОШ № 17. Старт с 12.00 часов. Здесь состоятся показательные выступления быстрой и экстремальной езды на роликах и скейте, в искусстве уличного рисования будут соревноваться сторонники направления «Граффити», настоящие профи будут демонстрировать свой уникальный стайл по брейк-дансу, фристайлу. Так же будут присутствовать любители и сочинители рэп исполнения, затевающие словесные батлы за звание «Лучший» и все это будет проходить под децибелы современной музыки и виртуозной игры молодых dj. Александровский сад (подгорная часть города). Старт с 14.00 часов. Здесь пройдёт фестиваль рок- музыки, своё мастерство и виртуозную игру на музыкальных инструментах покажут представители рок-культуры города Тобольска. Модники и модницы будут приятно удивлены театрами костюмов, смогут примерить на себя военную экипировку викингов и быть может сразиться с ними в одном бою. И какое же шоу без шума моторов и рева мотоциклов? Здесь будет предоставлено байк — шоу отечественных и «заграничных» двухколесных друзей.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''