Молодежные сообщества встретятся в областной библиотеке 14 июня!

Всем привет!!!!Молодежный информационный центр Тюмени и Тюменской области  «МОЯ ТЕРРИТОРИЯ» совместно с Молодежным информационным порталом Тюмени и Тюменской области «Мой-портал.ру» проводит 14 июня 2011 года с 16:00 до 17:30 встречу с молодежными сообществами Тюменской области!!!  В программе планируется: — знакомство с сервисами Молодежного информационного портал Тюменской области Мой портал.ру, регистрация и апробация сервисов! — мастер-класс «Информационные и Pr-технологии в работе общественных объединений: как привлечь внимание к своим проектам».Предварительная запись обязательна (чтобы обеспечить вас рабочим местом и компьютером). Контактное лицо: Ольга Ледяева (8922-486-5526)

Всем привет!!!!

Молодежный информационный центр Тюмени и Тюменской области «МОЯ ТЕРРИТОРИЯ» совместно с Молодежным информационным порталом Тюмени и Тюменской области «Мой-портал.ру» проводит 14 июня 2011 года с 16:00 до 17:30 встречу с молодежными сообществами Тюменской области!!! В программе планируется:— знакомство с сервисами Молодежного информационного портал Тюменской области Мой портал.ру, регистрация и апробация сервисов!

— мастер-класс «Информационные и Pr-технологии в работе общественных объединений: как привлечь внимание к своим проектам».

Предварительная запись обязательна (чтобы обеспечить вас рабочим местом и компьютером). Контактное лицо: Ольга Ледяева (8922-486-5526)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''