Молодогвардейцы отправились в Челябинскую область!

Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» принимает участие в форуме Уральского Федерального округа «Урал — территория успеха», который проходит в прекрасном и живописном месте, на  горнолыжном курорте «Солнечная долина».Форум открылся неофициально 26 июня вечером, поскольку делегации Челябинской, Курганской, Тюменской, Свердловской областей и Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского округа только заехали.Молодогвардейцы представлены на площадке «Молодежные общественно — политические организации». Эта площадка поможет понять не только специфику  работы организации, но и научиться новым политическим приемам.При первом знакомстве участники данного направления обсудили общую политическую ситуацию в стране. В частности обсуждались возможности того, что партии «Единая Россия» есть в каком направлении развиваться и расти.Участники поговорили о недавно появившемся Общероссийском народном фронте, который был создан в поддержку партии «Единая Россия» перед выборами 4 декабря.Впереди еще 6 познавательных дней, а новостей будет еще больше. Молодогвардейцы научатся   правильно ставить цели и достигать их, попробуют себя в роли ораторов, обучатся проведению предвыборной кампании и разработают собственную.О приключениях Тюменской делегации на форуме «Урал — территория развития» в разрезе площадок и героев Тюменской области, читайте здесь:csso_dsmpto@livejournal.commoi-centr.ruvestigoroda.infooshushai.wordpress.com

Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» принимает участие в форуме Уральского Федерального округа «Урал — территория успеха», который проходит в прекрасном и живописном месте, на горнолыжном курорте «Солнечная долина».

Форум открылся неофициально 26 июня вечером, поскольку делегации Челябинской, Курганской, Тюменской, Свердловской областей и Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского округа только заехали.

Молодогвардейцы представлены на площадке «Молодежные общественно — политические организации». Эта площадка поможет понять не только специфику работы организации, но и научиться новым политическим приемам.

При первом знакомстве участники данного направления обсудили общую политическую ситуацию в стране. В частности обсуждались возможности того, что партии «Единая Россия» есть в каком направлении развиваться и расти.

Участники поговорили о недавно появившемся Общероссийском народном фронте, который был создан в поддержку партии «Единая Россия» перед выборами 4 декабря.

Впереди еще 6 познавательных дней, а новостей будет еще больше. Молодогвардейцы научатся правильно ставить цели и достигать их, попробуют себя в роли ораторов, обучатся проведению предвыборной кампании и разработают собственную.

О приключениях Тюменской делегации на форуме «Урал — территория развития» в разрезе площадок и героев Тюменской области, читайте здесь:

csso_dsmpto@livejournal.com

moi-centr.ru

vestigoroda.info

oshushai.wordpress.com

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''