Сыграем в выборы?

Участники площадки «Молодежные общественно-политические организации», среди которых находятся и члены Тюменской делегации, с 27 июня начинают политическую игру «Выборы». Каждый сможет почувствовать себя участником предвыборной гонки.Ребята из Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»  активно включились в борьбу и выдвинули кандидатуру Алексея Ефимова, сотрудника организации «МГЕР». Команда Алексея буквально за несколько часов успели придумать план предвыборной кампании и особые политические ходы, которые приведут кандидата к победе. Все интриги предвыборной кампании Алексея раскроются позже.«Я уже договорился с редакцией газеты «УТРа» — Урал – территория развития – о написании статьи с моими законодательными инициативами, а также раздачей листовок в моменты распространения газеты. А другие «фишки» мы припасли на потом», — сообщил кандидат выборов, Алексей Ефимов.Программа игры обещает быть очень динамичной. Итоговое голосование назначено на 1 июля с 9 до 11 утра.Официальная информация со всех площадок Форума УФО 2011:ЖЖ: csso_dsmpto.livejournal.comЖизнь Тюменской делегации на Форуме: moi-portal.ruПлощадка «Общественные организации»: molodaya_gvardya.moi-portal.ruПлощадка «Блогеры\Медиа»: www.vestigoroda.infoПлощадка «Субкультуры», «Социальное волонтерство»: www.oshushai.wordpress.ru  

Участники площадки «Молодежные общественно-политические организации», среди которых находятся и члены Тюменской делегации, с 27 июня начинают политическую игру «Выборы». Каждый сможет почувствовать себя участником предвыборной гонки.

Ребята из Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» активно включились в борьбу и выдвинули кандидатуру Алексея Ефимова, сотрудника организации «МГЕР». Команда Алексея буквально за несколько часов успели придумать план предвыборной кампании и особые политические ходы, которые приведут кандидата к победе. Все интриги предвыборной кампании Алексея раскроются позже.

«Я уже договорился с редакцией газеты «УТРа» — Урал – территория развития – о написании статьи с моими законодательными инициативами, а также раздачей листовок в моменты распространения газеты. А другие «фишки» мы припасли на потом», — сообщил кандидат выборов, Алексей Ефимов.

Программа игры обещает быть очень динамичной. Итоговое голосование назначено на 1 июля с 9 до 11 утра.

Официальная информация со всех площадок Форума УФО 2011:

ЖЖ: csso_dsmpto.livejournal.com

Жизнь Тюменской делегации на Форуме: moi-portal.ru

Площадка «Общественные организации»: molodaya_gvardya.moi-portal.ru

Площадка «Блогеры\Медиа»: www.vestigoroda.info

Площадка «Субкультуры», «Социальное волонтерство»: www.oshushai.wordpress.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''