Легкий способ сбросить вес

В предыдущей записи я тут упомянула про книгу Аллена Карра «Легкий способ сбросить вес». Это недавно мне про нее рассказал jackcmbhwonder . А точнее рассказал о том, что: —  эта книга полезная,  —  это действительно легкий способ, —  главное — слушать свой организм. Книгу я на тот момент еще не читала, но послушно нашла и скачала ее в инете. Но вот в чем фигня. Я действительно начала прислушиваться к себе. И даже дело не в том, что я хочу или не хочу похудеть. Дело в том, что когда ты понимаешь, ЧТО на самом деле хочет твой организм, еда становится в разы вкуснее и приятнее.  Я всегда любила фрукты, но оказалось, что  я не всегда их хочу. Теперь я захожу в магазин и долго гуляю вдоль полок, рассматривая то, что на них стоит и прислушиваясь к себе. Это стало занимать время. Хотя иногда бывает, что хочется чего-то конкретного, и тогда никакие другие вещи в магазине абсолютно не интересуют. Я сама себе удивилась.  Начала читать книжку, пока что она только подтверждает то, что я поняла еще из рассказа друга. Если кому интересно, скачать можно здесь.Кстати, когда я разместила этот пост в ЖЖ, то получила несколько комментов на тему того, что слишком уж он нудная, и что, когда ее читаешь, от постоянного повторения одного и того же чувствуешь себя идиотом. Хочется сказать только одно — это сделано специально, чтобы читатель поверил в то, что это действительно ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС, а не просто потому, что у автора слишком плохо с писательством. Согласитесь, что он бы не был так известен =)Так вот, когда человек постоянно читает эту фразу, к концу книги он действительно начинает верить в то, что это ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС, к тому же в книге есть много интересных моментов. По крайней мере я отметила, что в некоторых вещах наши с ним позиции похожи. И еще одно уточнение. Эта книна написана не только для тех, кто хочет СБРОСИТЬ вес, а также много полезного в ней найдут те, кто хочет вес НАБРАТЬ. И еще у автора есть другие книги типа «ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ». Набрасываемся, друзья! PS Какая реклама Аллену получилась. Теперь хочу процент =)

В предыдущей записия тут упомянула про книгу Аллена Карра «Легкий способ сбросить вес». Это недавно мне про нее рассказал [info]jackcmbhwonder. А точнее рассказал о том, что:

— эта книга полезная,

— это действительно легкий способ,

— главное — слушать свой организм.

Книгу я на тот момент еще не читала, но послушно нашла и скачала ее в инете. Но вот в чем фигня. Я действительно начала прислушиваться к себе. И даже дело не в том, что я хочу или не хочу похудеть. Дело в том, что когда ты понимаешь, ЧТО на самом деле хочет твой организм, еда становится в разы вкуснее и приятнее. Я всегда любила фрукты, но оказалось, что я не всегда их хочу. Теперь я захожу в магазин и долго гуляю вдоль полок, рассматривая то, что на них стоит и прислушиваясь к себе. Это стало занимать время. Хотя иногда бывает, что хочется чего-то конкретного, и тогда никакие другие вещи в магазине абсолютно не интересуют. Я сама себе удивилась. Начала читать книжку, пока что она только подтверждает то, что я поняла еще из рассказа друга. Если кому интересно, скачать можно здесь.

Кстати, когда я разместила этот пост в ЖЖ, то получила несколько комментов на тему того, что слишком уж он нудная, и что, когда ее читаешь, от постоянного повторения одного и того же чувствуешь себя идиотом. Хочется сказать только одно — это сделано специально, чтобы читатель поверил в то, что это действительно ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС, а не просто потому, что у автора слишком плохо с писательством. Согласитесь, что он бы не был так известен =)

Так вот, когда человек постоянно читает эту фразу, к концу книги он действительно начинает верить в то, что это ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС, к тому же в книге есть много интересных моментов. По крайней мере я отметила, что в некоторых вещах наши с ним позиции похожи.

И еще одно уточнение. Эта книна написана не только для тех, кто хочет СБРОСИТЬ вес, а также много полезного в ней найдут те, кто хочет вес НАБРАТЬ. И еще у автора есть другие книги типа «ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ». Набрасываемся, друзья!

PS Какая реклама Аллену получилась. Теперь хочу процент =)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''