31...

вот вот и уже будет 31 августа… я даже не знаю кто больше боится предстоящего отбора… мы, как организация или все те кто придут, как участники? а вдруг вообще никто не придет? а вдруг что-нибудь произойдет? а вдруг мы не понравимся? а вдруг нам не понравятся? а что если?.. а почему?.. а кто это? вопросов сейчас достаточно много… но, ничего страшного… это же не конец света в конце-то концов!!! итак, завтра вы нас сможете узнать по одинаковым спортивным олимпийкам черно-белого цвета. подходите, знакомтесь, спрашивайте… но не забывайте мы волнуемся не меньше вашего...)Ваша Федерация Черлидинга...)

вот вот и уже будет 31 августа… я даже не знаю кто больше боится предстоящего отбора… мы, как организация или все те кто придут, как участники? а вдруг вообще никто не придет? а вдруг что-нибудь произойдет? а вдруг мы не понравимся? а вдруг нам не понравятся? а что если?.. а почему?.. а кто это? вопросов сейчас достаточно много… но, ничего страшного… это же не конец света в конце-то концов!!!

итак, завтра вы нас сможете узнать по одинаковым спортивным олимпийкам черно-белого цвета. подходите, знакомтесь, спрашивайте… но не забывайте мы волнуемся не меньше вашего...)

Ваша Федерация Черлидинга...)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''