Спорт как часть меня

История из моей жизни о том, как спорт сделал из меня личность

Моя жизнь с раннего детства была связана со спортом. Родители заметили мою огромную любовь к воде и решили отдать меня на плавание. Помню, как в садике, несмотря на мороз, 6 часов утра закутанная в шали и дубленку я шла  на тренировку. С этого времени начался мой трудный путь в спорте.

Бассейн для меня являлся местом эмоционального отдыха и самосовершенствования. Сложные и многочисленные тренировки (2 раза в день) развивали не только физическую силу, но и, что ни мало важно, силу воли, стойкость.

Тяжелее всего давались неудачи, но характер и мотивация тренера помогали идти дальше)))

За девять лет тренировок я научилась очень многому: не останавливаться перед преградами, идти всегда до конца и работать над своим несовершенствами. Я безумно благодарна своим родителям и тренеру за поддержку и неоценимую помощь.  

Безусловно, для врача очень важно быть физически развитым и выносливым  человеком. Допустим, хирург должен уметь обходиться без воды, еды достаточно долгое время. У него должны быть хорошо развитые мышцы рук и ног. От физического развития хирурга зависит жизнь его пациента. Ну и конечно, врач должен пропагандировать здоровый образ жизнь, показывая окружающим положительный пример.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''