клуб Кофе-Чае-Мания: 18.09 в 14ч Приглашает на тему: Сладкий букет вдохновений в чайный клуб!

Новость для любителей кофе и чая. 18 сентября в 14:00 клуб "Кофе-Чае-Мания" приглашает всех желающих на встречу любителей Кофе, Чая и всего интересного, в чайный клуб-магазин "ДаЧа" по адресу ул.Советская, 55. Тема встречи: "Сладкий букет вдохновений" В программе:Чайная церемония Пин Ча;Творческие зарисовки: стихи и музицирование по желанию-подготовьте забавные стихи «в тему»;Подарки от чайного клуба;Выставка-продажа букетов из конфет;Мастер-класс по изготовлению цветка с конфетой;Розыгрыш Букета из конфет;Варка чая на молоке. Главные гости вечера и профессионалы своего дела:Богатырева Кира, Артеменко Сергей, чайные мастера Чайного клуба-магазина "ДаЧа";Анастасия Свистунова, мастер изготовления и основатель проекта "Сладкие букеты". Оплата по системе «плати сколько посчитаешь нужным». Действуют Face Control и Dress Code. Вход будет осуществляться только по списку и места ограничены. Напомним, что встречи клуба «Кофе-Чае-Мания» проходят в предпоследние выходные каждого месяца. А все желающие могут подписаться на приглашения или забронировать места через смс-сообщение. Для этого нужно прислать свои ФИО и номер телефона на тел.: 8-922-477-99-96

Новость для любителей кофе и чая.18 сентября в 14:00 клуб "Кофе-Чае-Мания" приглашает всех желающих на встречу любителей Кофе, Чая и всего интересного, в чайный клуб-магазин "ДаЧа" по адресу ул.Советская, 55.Тема встречи: "Сладкий букет вдохновений"В программе:

Чайная церемония Пин Ча;Творческие зарисовки: стихи и музицирование по желанию-подготовьте забавные стихи «в тему»;Подарки от чайного клуба;Выставка-продажа букетов из конфет;Мастер-класс по изготовлению цветка с конфетой;Розыгрыш Букета из конфет;Варка чая на молоке.

Главные гости вечера и профессионалы своего дела:

Богатырева Кира, Артеменко Сергей, чайные мастера Чайного клуба-магазина "ДаЧа";Анастасия Свистунова, мастер изготовления и основатель проекта "Сладкие букеты".

Оплата по системе «плати сколько посчитаешь нужным». Действуют Face Control и Dress Code. Вход будет осуществляться только по списку и места ограничены.Напомним, что встречи клуба «Кофе-Чае-Мания» проходят в предпоследние выходные каждого месяца. А все желающие могут подписаться на приглашения или забронировать места через смс-сообщение. Для этого нужно прислать свои ФИО и номер телефона на тел.: 8-922-477-99-96

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''