клуб Кофе-Чае-Мания-стартовая площадка для тебя и твоего таланта? КАК?

Кофе-Чае-Мания-клуб любителей чая, кофе и всего интересного. Клуб Кофе-Чае-Мания -для тех кто хочет узнать что такое НАТУРАЛЬНЫЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ Чай и Кофе, для любителей и ценителей, для профессионалов и обычных людей, которым интересно узнавать что-то новое и проводить свой досуг с пользой, а так же для любителей посещать кофейни, чайные, уютные кафе и рестораны нашего города.Клуб является альтернативой бессмысленному времяпрепровождению, приобщает к культурному досугу и показывает новые интересы для участников, открывает новый уровень общения, помогает найти единомышленников, отрывает от пассивного сидения за компьютером и привлекает молодежь и людей разных возрастов. КофеЧаеМания-возможность заявить о себе, стартовая площадка для малоизвестных проектов и молодых талантов.КАК ты можешь заявить о себе? Я расскажу в следующий раз в своем блоге! 

Кофе-Чае-Мания-клуб любителей чая, кофе и всего интересного.

Клуб Кофе-Чае-Мания -для тех кто хочет узнать что такое НАТУРАЛЬНЫЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ Чай и Кофе, для любителей и ценителей, для профессионалов и обычных людей, которым интересно узнавать что-то новое и проводить свой досуг с пользой, а так же для любителей посещать кофейни, чайные, уютные кафе и рестораны нашего города.

Клуб является альтернативой бессмысленному времяпрепровождению, приобщает к культурному досугу и показывает новые интересы для участников, открывает новый уровень общения, помогает найти единомышленников, отрывает от пассивного сидения за компьютером и привлекает молодежь и людей разных возрастов. КофеЧаеМания-возможность заявить о себе, стартовая площадка для малоизвестных проектов и молодых талантов.

КАК ты можешь заявить о себе? Я расскажу в следующий раз в своем блоге!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''