5 советов как найти лучший класс йоги для Вас

1. Методом проб и ошибок. Есть много различных видов йоги, которые меняются достаточно часто, иногда это удивляет меня, что «йога» является общим термином для всех этих практик. Так что, если вы ищете класс йоги, нужно в первую очередь попробовать множество разных классов, которые имеются в вашем районе.2. Посетите один класс йоги дважды, прежде чем списать его. Может быть, учитель пытался дать что-то новое в этом классе, когда вы попали.  Два класса йоги, дадут вам лучшее представление о том, что за йогу там практикуют.3. Посмотрите на класс, с точки зрения физической нагрузки. Йога творит чудеса, но только если вы практикуете ее регулярно! Если мотивация является для вас проблемой, этот совет мог бы помочь выбрать класс, который будет более мягким для вас. Так вы можете развить привычку заниматься в течение долгого времени, и усилить нагрузку, когда почувствуете, что  готовы.4. Не бойтесь обязательств, но не попадайте в наезженную колею. Иногда лучший способ расти как йога-студент — приверженность одному классу йоги, который вы посещаете каждую неделю в течение длительного периода времени. Но необходимо также осознавать, когда пришло время, чтобы изменить привычные вещи.5. Идеальных условий не бывает. В не зависимости от того, где вы живете, не может быть класса, который соответствует Вашему расписанию, уровню нагрузки, и другим параметрам идеально. Но если вы обосновались в классе, который подходит для большинства ваших критериев, вы можете обнаружить, что вы любите то, что заставило вас пойти на некоторые уступки. Йога помогает вам сосредоточиться на положительных сторонах и ценить все несовершенства жизни.Текст: Эрика Rodefer (перевод Алиса Рябинина)  

1. Методом проб и ошибок.Есть много различных видов йоги, которые меняются достаточно часто, иногда это удивляет меня, что «йога» является общим термином для всех этих практик. Так что, если вы ищете класс йоги, нужно в первую очередь попробовать множество разных классов, которые имеются в вашем районе.

2. Посетите один класс йоги дважды, прежде чем списать его.Может быть, учитель пытался дать что-то новое в этом классе, когда вы попали. Два класса йоги, дадут вам лучшее представление о том, что за йогу там практикуют.

3. Посмотрите на класс, с точки зрения физической нагрузки.Йога творит чудеса, но только если вы практикуете ее регулярно! Если мотивация является для вас проблемой, этот совет мог бы помочь выбрать класс, который будет более мягким для вас. Так вы можете развить привычку заниматься в течение долгого времени, и усилить нагрузку, когда почувствуете, что готовы.

4. Не бойтесь обязательств, но не попадайте в наезженную колею.Иногда лучший способ расти как йога-студент — приверженность одному классу йоги, который вы посещаете каждую неделю в течение длительного периода времени. Но необходимо также осознавать, когда пришло время, чтобы изменить привычные вещи.

5. Идеальных условий не бывает.В не зависимости от того, где вы живете, не может быть класса, который соответствует Вашему расписанию, уровню нагрузки, и другим параметрам идеально. Но если вы обосновались в классе, который подходит для большинства ваших критериев, вы можете обнаружить, что вы любите то, что заставило вас пойти на некоторые уступки. Йога помогает вам сосредоточиться на положительных сторонах и ценить все несовершенства жизни.

Текст: Эрика Rodefer(перевод Алиса Рябинина)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''