Городской конкурс СМИ

19 октября прошел Городской конкурс СМИ в г.Ялуторовске. В конкурсе приняли участие практически все учебные заведения города.По положению конкурса оценивалось следующее:визитка пресс-центра учебного заведения, видеоролик, оформление стенда, ну и конечно же, основной продукт деятельности — газета!Конечно, все ребята старались, однако на конкурсе мы увидели, что нам действительно еще есть к чему стремиться!!! И мы будем работать над своими недочетами и обязательно учтем все замечания.Вообще, этот конкурс был очень полезен для нас, молодых СМИшников. Ведь только благодаря ему мы смогли познакомиться с работами других пресс-центров, а также показать себя. Мы услышали конструктивную критику от профессионалов, которая несомненно пойдет нам на пользу.Благодарю за организацию конкурса департамент по молодежной политике г.Ялуторовска, а также Молодежный Социально-Деловой центр!!!                    журналист и секретарь пресс-центра «Наша жизнь» Трифонова Влада

19 октября прошел Городской конкурс СМИ в г.Ялуторовске. В конкурсе приняли участие практически все учебные заведения города.

По положению конкурса оценивалось следующее:

визитка пресс-центра учебного заведения, видеоролик, оформление стенда, ну и конечно же, основной продукт деятельности — газета!

Конечно, все ребята старались, однако на конкурсе мы увидели, что нам действительно еще есть к чему стремиться!!! И мы будем работать над своими недочетами и обязательно учтем все замечания.

Вообще, этот конкурс был очень полезен для нас, молодых СМИшников. Ведь только благодаря ему мы смогли познакомиться с работами других пресс-центров, а также показать себя. Мы услышали конструктивную критику от профессионалов, которая несомненно пойдет нам на пользу.

Благодарю за организацию конкурса департамент по молодежной политике г.Ялуторовска, а также Молодежный Социально-Деловой центр!!!

журналист и секретарь пресс-центра «Наша жизнь» Трифонова Влада

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''