Общественный транспорт Тюмени – не для общества инвалидов

«Молодая Гвардия» организовала конкурс в рамках проекта «Равные возможности – Доступная среда» 21 октября в 13:00. Молодогвардейцы провели рейд, целью которого было выявить самый комфортный общественный транспорт для людей с ограниченными физическими возможностями. Отправной точкой послужила остановка «Океан». Двум инвалидам-колясочникам в сопровождении активистов необходимо было доехать до остановки «Болотникова».Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к проблеме передвижения инвалидов в городской среде. К тому же, — это мониторинг работы действующего общественного транспорта, который должен осуществлять перевозку инвалидов.

«Молодая Гвардия» организовала конкурс в рамках проекта «Равные возможности – Доступная среда» 21 октября в 13:00. Молодогвардейцы провели рейд, целью которого было выявить самый комфортный общественный транспорт для людей с ограниченными физическими возможностями. Отправной точкой послужила остановка «Океан». Двум инвалидам-колясочникам в сопровождении активистов необходимо было доехать до остановки «Болотникова».

Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к проблеме передвижения инвалидов в городской среде. К тому же, — это мониторинг работы действующего общественного транспорта, который должен осуществлять перевозку инвалидов.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''