Романтика 95.9 фм продолжение или Питер фм на прощание

Ну вот. Последняя ночь в Питере. После обеда поезд. Послезавтра буду в Тюмени. Послеалкогольный режим. После, после, после… Как же полюбили эту волшебную приставку.Мы с братом долго думали как же скрасить мой последний вечер. Остановились на паре бутылок пива и просмотре замечательного фильма «Питер фм».Небольшая предыстория. А что собственно тут рассказывать? В течении первых полутора часов мы сидели на балконе, курили, болтали, смеялись во все горло, вспоминали прошедшие года, мечтали, верили в лучшее. Скушали по большой тарелке «ролтона». 

Улеглись поудобнее и начали смотреть фильм...

Перескачу на середину фильма. Главный герой фильма (не знаю как его зовут, если интересно, зайдите на википедию и, уверен, вы узнаете об этом) после вечеринки в своей съемной квартире решил прогуляться по городу. Забрел в спальный переулок. И присел на лавочке рядом с местным алкоголиком (актер — Краско). Наш герой заметил, что алкоголику очень холодно и он надел ему на плечи свою собственную кофту. И через мгновение ушел, не забрав кофту обратно. Понимаете, к чему я это рассказываю? (см. новость «Отличный Екатеринбург»)

Ксюше я звонил несколько раз. Но к сожалению, или к счастью, я не смог до нее дозвониться.

Нет, мне не жалко потерянной кофты. Может быть, она сейчас в более надежных руках. Все возможно.

Фильм просто потрясающий. Всем советую пересмотреть. Особенно тем, кто знаком с Питером.

В душе легкая грусть. На сердце добрая печаль. В голове куча планов на ужасно короткий промежуток времени. И так всегда.Возможно, так у многих. Но тем не менее впереди еще такая широкая и долгая дорога. Длинною в целую жизнь. Пожалуй, это единственное мое утешение.

С этого момента в моей жизни появилась новая традиция — в последний день пребывания в Питере смотреть фильм «Питер фм».

Вот такая вот незамысловая предотъездная философия. Буду скучать по Невскому.Буд скучать по троицкому полю. Буду скучать по метрополитену. И по такому чудесно приятному вкусному воздуху. И конечно же по питерцам, таким веселым и улыбаюшимся.

Спасибо всем, кто не поленился прочитать мой бред. Особенно тем, кто прочитал его вовремя.

Скоро буду в общаге, забегайте, угощу чем холодильник будет богат. Всех целую, всем по рукопожатию. Один мир.

P.S: И этот город останется также загадочно любим...

13 июля, 2011 года

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''