Событие, которое ждали весь год- Дебют Первокурсника 2011

31 октября в ДК « Железнодорожник» состоялся долгожданный дебют первокурсника 2011 ТГАМЭУП. Последние приготовления за кулисами, наставления Янины Милейко и все готовы выйти на сцену.Концертную программу открывали факультет управления. Они рассказали нам историю города Безмужикоffck. Главные героини искали парней в концертных номерах: танец, бодиарт, мода, оригинальный жанр и вокал. В финале выступления  девочки все же нашли « мужиков» и их выступление закончилось общим фото на память.Вторым на сцене появился юридический факультет. Зрительный зал из города Безмужикоffck переместился  в бар « Гадкий кайот» где их встретили девочки из танцевальной группы «Candy». По сценарию общего хода главный герой соглашается на ограбление и присоединяется к команде. Они взламывают сейф, где находились деньги, модели бодиарта. Их преследует обворожительная полиция, нетрадиционная мода. Но все же юристы решили отказаться от идеи ограбления и выиграть кубок. Все завершилось общим, зажигательным танцем, всех участников.Завершили концертную программу, своим выступлением экономический факультет. И мы очутились в племени индейцев.  С первых же минут зрителей заворожила своим пением вокалистка. Массовость на сцене, игра света делали выступление экономистов красочным и зрелищным.На протяжении всего вечера нам не давали скучать обаятельные ведущие: Иван Чаплыгин и Валентин Сорока.  Выступление подошло к концу, с нетерпением будем ждать награждения и объявления победителей в Красном зале ТГАМЭУП.;

31 октября в ДК « Железнодорожник» состоялся долгожданный дебют первокурсника 2011 ТГАМЭУП. Последние приготовления за кулисами, наставления Янины Милейко и все готовы выйти на сцену.

Концертную программу открывали факультет управления. Они рассказали нам историю города Безмужикоffck. Главные героини искали парней в концертных номерах: танец, бодиарт, мода, оригинальный жанр и вокал. В финале выступления девочки все же нашли « мужиков» и их выступление закончилось общим фото на память.

Вторым на сцене появился юридический факультет. Зрительный зал из города Безмужикоffck переместился в бар « Гадкий кайот» где их встретили девочки из танцевальной группы «Candy». По сценарию общего хода главный герой соглашается на ограбление и присоединяется к команде. Они взламывают сейф, где находились деньги, модели бодиарта. Их преследует обворожительная полиция, нетрадиционная мода. Но все же юристы решили отказаться от идеи ограбления и выиграть кубок. Все завершилось общим, зажигательным танцем, всех участников.

Завершили концертную программу, своим выступлением экономический факультет. И мы очутились в племени индейцев. С первых же минут зрителей заворожила своим пением вокалистка. Массовость на сцене, игра света делали выступление экономистов красочным и зрелищным.

На протяжении всего вечера нам не давали скучать обаятельные ведущие: Иван Чаплыгин и Валентин Сорока. Выступление подошло к концу, с нетерпением будем ждать награждения и объявления победителей в Красном зале ТГАМЭУП.

;

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''