Спорт - это образ жизни!

Путь к совершенству.

Спорт - это жизнь!
Человек, ведущий здоровый образ жизни, как правило, обладает хорошей выносливостью, телосложением и упорством. Физические упражнения позволяют человеку быть более грациозным и уверенным в себе. Также спорт благоприятно влияет на иммунную систему и психологическую деятельность.
Активный образ жизни является неотъемлемой частью в моей жизни. С самого раннего детства я занималась в различных спортивных секциях: фигурное катание, горные лыжи, конный спорт, современные танцы, плавание. Попробовав довольно много направлений, я остановилась на занятиях в тренажёрном зале. Я занимаюсь этим уже около трёх лет и последние полгода я являюсь воспитанницей одного из лучших тренеров - Евгения Исидоровича Колтуна. Мне очень нравится это направление, потому что нет ничего лучше, чем  видеть изменения в своём телосложении. В будущем я планирую готовиться к соревнованиям в направлении фитнес бикини. Примером для меня является чемпионка Екатерина Усманова. Это человек с волевым характером и потрясающей духовной энергией, которой невозможно не заразиться.
Самым сложным  для любого человека является построение самого себя, как физически, так и духовно. Да, это непросто, но это безумно интересно!Добивайтесь своих целей! Я желаю Вам здоровья и успехов во всех начинаниях!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''