"Специалисты по красоте" - кто они?

Дизайнеров или архитекторов иногда называют «специалистами по красоте». Именно благодаря их образному мышлению и профессиональным умениям мы видим мир таким, какой он есть, потому, что все образы, рождённые в их воображении могут обрести форму. Не секрет, что эти профессии становятся все популярнее. Интересно? А поступление в вуз тебе ещё только предстоит? Тогда читай!Курсы для подготовки учащихся 10-11 классов  к поступлению на специальности «Дизайн архитектурной среды» и «Архитектура» будут проходить с 4 по 7 января в Тюмени. Обучение проводит Центр подготовки и переподготовки кадров в области архитектуры и градостроительства Тюменского Государственного Архитектурно-Строительного Университета.Курсы проходят в виде сессий три раза в год в дни школьных каникул. Занятия для будущих абитуриентов будут проводиться по таким предметам, как рисунок, композиция, черчение. Также учащихся 10 класса ждёт обязательная летняя практика (пленэр).Центр архитектурной подготовки и переподготовки организует данные курсы регулярно на протяжении порядка девяти лет для школьников, желающих подготовиться к поступлению и не пропускать занятия в школе. Занятия и общение с преподавателями-практиками позволят ребятам немного окунуться в будущую специальность, окончательно определиться с выбором профессиональной стези и подготовиться к вступительным экзаменам в ВУЗ.Помимо этого Центр занимается непрерывным архитектурно-художественным образованием юношества, начиная с самых ранних лет школьного образования. Приоритетное внимание оказывается довузовской подготовке школьников. Подготовкой будущих специалистов занимаются ведущие архитекторы, дизайнеры, члены Союза Архитекторов, Союза Дизайнеров, Союза Художников России, профессорско-преподавательский состав кафедры ДАС ТюмГАСУ.К участию в курсах приглашаются учащиеся 10-11-х классов школ Тюменской области.Обучение платное. Продолжительность курса – 30 академических часов. Записаться на курсы и узнать дополнительную информацию Вы можете узнать по тел.: 8 (3452) 43-43-82 или 8-909-187-31-32 .

Дизайнеров или архитекторов иногда называют «специалистами по красоте». Именно благодаря их образному мышлению и профессиональным умениям мы видим мир таким, какой он есть, потому, что все образы, рождённые в их воображении могут обрести форму. Не секрет, что эти профессии становятся все популярнее. Интересно? А поступление в вуз тебе ещё только предстоит? Тогда читай!

Курсы для подготовки учащихся 10-11 классов к поступлению на специальности «Дизайн архитектурной среды» и «Архитектура» будут проходить с 4 по 7 января в Тюмени. Обучение проводит Центр подготовки и переподготовки кадров в области архитектуры и градостроительства Тюменского Государственного Архитектурно-Строительного Университета.

Курсы проходят в виде сессий три раза в год в дни школьных каникул. Занятия для будущих абитуриентов будут проводиться по таким предметам, как рисунок, композиция, черчение. Также учащихся 10 класса ждёт обязательная летняя практика (пленэр).

Центр архитектурной подготовки и переподготовки организует данные курсы регулярно на протяжении порядка девяти лет для школьников, желающих подготовиться к поступлению и не пропускать занятия в школе. Занятия и общение с преподавателями-практиками позволят ребятам немного окунуться в будущую специальность, окончательно определиться с выбором профессиональной стези и подготовиться к вступительным экзаменам в ВУЗ.

Помимо этого Центр занимается непрерывным архитектурно-художественным образованием юношества, начиная с самых ранних лет школьного образования. Приоритетное внимание оказывается довузовской подготовке школьников. Подготовкой будущих специалистов занимаются ведущие архитекторы, дизайнеры, члены Союза Архитекторов, Союза Дизайнеров, Союза Художников России, профессорско-преподавательский состав кафедры ДАС ТюмГАСУ.

К участию в курсах приглашаются учащиеся 10-11-х классов школ Тюменской области.Обучение платное. Продолжительность курса – 30 академических часов. Записаться на курсы и узнать дополнительную информацию Вы можете узнать по тел.: 8 (3452) 43-43-82 или 8-909-187-31-32 .

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''